Подскажите - кто в теме?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джаз Продвинутые пользователи, подскажите начинающему юзеру! кто в курсе - в упаковке 24 активных таблетки и 4 таблетки плацебо - их тоже есть? и если их не есть, то перерыв 4 дня? но вроде ж цикл должен быть 28 дней. есть все? почему тогда 24 активных только?И сколько делать перерыв между ними?или все это в инструкции написано? Это я еще пачку не распаковала.И последний вопрос чисто из любопытства - а че они такие дорогие то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть все таблетки Про свой цикл забудьт, у вас теперь цикл, индуцированный джазом. Перерывы между упаковками не делать. Это написано в инструкции, и об этом должен был сказать ваш врач.Хорошие препараты не могут быть дешевыми[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! выписали вы, а я ж даже не подумала об этом спросить. почитаю инструкцию. я правильно поняла - дней без таблеток у меня теперь не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выписывала я, то точно об этом говорила и обычно еще пишу фразу в назначении "принимать без перерыва между упаковками". запамятовали, видно:-) Да, дней без таблеток у вас не будет[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор! при всем уважении к вам - не говорили в назначении не написано :) ну да ладно. Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает всякое но обычно пишу и говорю. Второе практически 100%, но на это пациенты часто не акцентируют внимание. Пишу почти всегда, ну, бывают исключения[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение