лопнул сосуд, под глазом, думала убрать эту звездочку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лопнул сосуд, под глазом, думала убрать эту звездочку но рядом с глазом... чё-то стремно. У кого опыт есть? где делали и какие противопоказания? Косметолог, который делать будет, говорит, что все будет хорошо, но я баюс :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это в тему красота надо было.... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была под глазом "звездочка" несколько лет,потом как-то сама и исчезла... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт: от нижнего века 2,5см вниз была звездочка+ удаляла в Лазерхаузе. После первой процедуры через неделю вообще ничего не было. Но пришлось пройти вторую через год ибо появилась снова. Прошло с тех пор 2 года, всё норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ломоносова . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это легко удаляется радиоволной. У врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо... спасибо, вы меня подбодрили. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? улица длинная))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение