Подскажите детских гинеколога и проктолога!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите детских гинеколога и проктолога! Подскажите детских гинеколога и проктолога! В поликлинике нашей таких спецов нет. Желательно правый берег, но и левый подойдёт. Главное чтоб врач был хороший. Может кто-то сталкивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Валерьевна детский гинеколог ОХматдет Стретинская 050-624-71-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Юдина только она сейчас в отпуске[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А в Дытыне это тоже она? http://www.dytyna.com.ua/doctor/23[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там она тоже в отпуске:( () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волкова точно знаю в Исиде принимает. Погуглите, может где то еще. Спец чудесный и детям нравится. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо!() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение