ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! вирусная инфекция (так сказали в больнице)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! вирусная инфекция (так сказали в больнице) Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, может быть кто то сталкивался с таким ... Такая ситуация - моей маме 41 год, жаловалась на давление оно у нее резко повысилось, потом начали болеть почки и сердце (это все вместе), пошла она в больницу, назначили ей таблетки (от давления, сердца и мочегонное)(если нужно будет я у нее уточню и напишу какие), ну через пару дней давление восстановилось более менее, сердце и почки вроде тоже не беспокоят, но появились другие симптомы- ее высыпало на какой-то препарат,(ПОШЛА В БОЛЬНИЦУ , СКАЗАЛИ ЧТО КАКОЙ ТО ВИРУС, А КАКОЙ НЕ ЗНАЕТ НИКТО) появились шишки на голове, заложенность носа(как будто бы простуда)температура была не значительная, сейчас нету, сыпь потихоньку проходит но шишки нет и очень болят, вялое состояние, сил вообще нет... ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ 1. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ 2. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ 3. КАК УЛУЧШИТЬ СОСТОЯНИЕ (или может повысить иммунитет). За ранее благодарю, очень жду ответа. (подробности могу описать только скажите что именно нужно для точной информации, т.к. я с мамой на расстоянии , в телефонном режиме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вирус, то лучше к инфекционисту или иммунологу обратиться, если есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на краснуху, погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение