Срочно,поломала передний верхний зуб

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно,поломала передний верхний зуб Сегодня поломала передний верхний зуб( ищу врача который за месяц приведет мою улыбку в порядок,т.к. в концу сентября надо выходить на работу из декрета.Желательно, р-н Соломенки или хотя бы правый берег.Буду ОЧЕНЬ благодарна за нормального специалиста и по нормальным ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега))(( + у меня тоже откололся кусок переднего зуба на отдыхе - я сегодня приехала в киев и в четверг иду к врачу - моя семья у него уже лет 16 обслуживается, частный кабинет - Воздухофлотский проспект(район ул. Фучика) - подходит?[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит))) скиньте номер, я просто в шоке от своего рта) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакты вашего врача на Фучика? Я живу недалеко. Только не знаю возьмется ли - мне нужно пару "мостов" переделать. Но проконсультироваться не помешает:)Почта: [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] у меня вообще сломался под корень, я хотела бы поменять сразу два передних зуба Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, написала обеим)) напишите, если не получите(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получила, СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно контакты врача на Фучика [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю актуально ли еще, на Соломенке чудесная клиника - Слален я там и дочь и мужа и себя лечу, хоть и ехать нам далековато, да вот так когда-то посоветовали нам - мы там и зацепились[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение