Чем намотать костыли чтоб под мышками не давили?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем намотать костыли чтоб под мышками не давили? Обыкновенные деревяные костыли, под мышками жмут, на ладонях уже мозоли. Чем спастись, потому что прыгать мне на них ещё оч долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поперечную перекладину для рук надо подгнать по росту так,чтобы ваш вес держали руки,а не подмышки+ если долго давить на подмышки-птом может быть и онемение рук. еще есть локтевые костыли, но человеку не оч спортивному или с большими габаритами на них сложно. там вообщще не давит ничего на подмышки. выздороваливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мало й в свое время так и не привык к костылям, хотя пацан сопртивный+ он передвигался по квартире с помощью табуретки,а потом соседи нам одолжили барную табуретку,высокую, вот с ней он и скакал. или на одной ноге прыгал. хотя переломы были часто- раз в полгода и на месяц в гипсе. может, вам для разгрузки подмышек иногда удобнее будет с табуреткой. но руки разгрузить не получится,к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том что табуретка отпадает, мне на ногу наступать нельзя долго и не движу я ей практически( а перекладины все уже подогнали, ну+ давит мне всё, возле больших пальцев на руках уже мозоли слазят( Спортивной подготовки вообще никакой у меня нет( Вот и думаю чтоб помягче туда придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может синтепоном или поролоном? они легкие и мягкие, а сверху чем-то приятным на ощупь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не покупать- может,куртка какая старая есть- из неё начинку вынуть и подкладкой сверху прикрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думаю мочалки посудные бинтом обмотать, спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они маленькие, соскальзывать не будут и вертеться вокруг перекладины? может скотчем их сначала? и думаю, ч то и на + перекладину для рук тоже можно попробовать накладки сделать,все не так натирать будет,если мягкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флисовый материал, шарф флисовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часик, ну что, придумали,как облегчить передвижение себе? и ваще- как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, намотала ваты, а сверху широким лейкопластырем замотала, так и прыгаю, + вообще нога постоянно болит, если без обезбаливания, особенно ночью( Но я сегодня уже герой- до кухни доскакала и перцы нафаршировала! Спасибо Вам что интересуетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому поводу меня папа подколол, говорит что мочалки- это если скотчем к подмышкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть чуть удобнеее с ватой стало? вы молодец,уже и перцы)+ а почему так долго и так сильно болит? так и должно быть? а когда будет боль уменьшаться? что врачи говорят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) можно и так)) а потом заодно и эпиляция будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного удобнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо,что удобнее. но вы привыкнете,приспособитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню,как вы писали в другой чьей-то теме, еще и подбадривали кого-то) вы -молодец+ так а как долго будет болеть? блиннн, боль это ужасно... мне вас так ободрить хочется! а перцы вкусные получились?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что скоро переболит, врач очень хороший, я в него верю. Спасибо за поддержку)+ А перцы вкуснющие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оч важно-верить+ и главное,что вы решились, это позади,. а какая-то реабилитация нужна? зарядка, массажи,разрабатывать как-то? или только покой? эх,хочу перцев, но пока не могу сделать) облизнусь только)))а есть кто-то,кто помогает вам? или всё сама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только покой, 2 месяца точно, + Не знаю пока про реабилитацию, единственное колено сгибаю до боли и пальцами шевелю) Мне муж помогает, а детей к бабушке отправили пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца быстро пролетят.+ главное,ю чтобы побыстрее болеть перестало!! я вам от души этого желаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение