Лежачие больные

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лежачие больные Срочно! Уважаемые форумчане, у меня случилась беда - слегли папа и мама. Пробовала искать сиделку через Интернет, но там ТАКИЕ цены, что мы с мужем просто не тянем. Подскажите,может есть у кого знакомые или у знакомых знакомые кто смог бы нам помочь за умеренную плату. И если кто сталкивался с такой ситуацией как Вы ее решали. Буду благодарно любой информации, любому совету...да и вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу просто,я знаю-как это тяжело,помню,как с шестилетним ребенокм через весь киев моталась,чтобы помогать,+ спросите соседй, может быть и. еще есть возле больниц объявки о сиделках, по их ценам не подскажу. виждела такие объявления около больницы на Рижской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте в интет обявление, много людей из сел ищут такую работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю что вы понимаете под "умеренной платой", у бабушки мужа сиделка обходится им в 3500, сейчас нашли сиделку для подруги бабушки - она упала и пока тоже не может ходить (боюсь, уже и не сможет) - цена такая же.Искали - размещали объявления на Slando, описывали условия и бюджет, нам звонили люди которых это устраивало, так и подобрали.Там же есть объявления о поиске работы сиделкой, можете обзвонить этих женщин, вдруг найдете то что вас устроит.P.S. с агентствами пытались работать дважды.. выброшенные деньги и потрепанные нервы, такое ощущение что пытаются снять бабла просто за то что к ним обратились, ни за что в итоге не отвечая :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случайно мама не Светлана Анатольевна?сорри,есди не в тему спрашиваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по теме скажу,что даже здесь находились желающие подработать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите район диагноз
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.