кто вызывает терапевтов с частных клиник на дом?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто вызывает терапевтов с частных клиник на дом? я вот сег 1й раз столкнулась.150грн вызов.как-то и недешево...а вы сколько платите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень дешево не думаю, что вы найдете дешевле[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно 500 [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Это даром. В Добробут 500. За 150 я приглашала доктора частным порядком , не из клиники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть за 100грн не найти?интересно если повторно то можно попросить за 100грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень дешево. На такие цены у "самоходных" служб + это когда доктор ездит по городу с мешком лекарств + у тех, у кого не всегда квалифицированные врачи. Не одинаковой квалификации, так это назовём.В тех же МедЛайфе и Столице есть врачи от Бога, а есть ужас-ужасный, непонятно где учившийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о вызовах частным образом или из частных клиник? + Если первое - то за сколько договоритесь, за столько и будет.Если второе - у многих, в т.ч. работающих в нижнем ценовом сегменте, есть разные скидочные программы. Весной для себя составляла ориентировочный списочек - за 100 грн не бывает ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно, по страховке сейчас обслуживаюсь))) но и ранее, когда у меня страховки не было, таких цен не помню, сейчас и подавно. Вы прям, как с другой планеты))).в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. если вам просто для больничного( но дешевые могут и не дать), то можно людых, если полечиться, то надо выбирать. Но , кстати, я дважды в Добробут напоролас на непонятно каких докторов, СК вызвала, один вообще не тот диагноз поставил, второму лечение диктовала)) по аналдогии с предыдущей болезнью. Там много и прекрасных врачей, но надо знать кого звать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не с другой планеты просто раньше у меня была страховка и на меня и на ребенка поэтому меня и не интересовала цена.но жизнь круто повернулась... и вот я вообще без страховки.приходится привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня получилось что и частным образом и из клиники в которой этот врач работает -одинаковая цена 150грн.но мне тот доктор запомнился еще со времен когда была застрахована и вот я решила его частным образом вызвать.сказал-150грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная это цена для визита на дом. есть врачи, которые сами держат клинику9 ко мне тоже приходили) и ходят на вызовы.И им всеравно через клинику или типа частно приходить, цена одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение