кто тут в стоматологии шарит?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто тут в стоматологии шарит? пошла на УЗ чистку+айрфлоу по купону будь она неладна.мало того что лохотрон так еще и с последствиями.говорою той бабе-не трогайте коронки и имплант.чистите налет на живых зубах.она меня уверяет что все знает что только под десной почистит.теперь я чувствую уже 4 дня ,что кислый привкус во рту.это бывает когда разгерметизируется пломба.неужели от ультразвука может нарушится герметичность цемента?я уже мне каж даже нащупала что это под имплантом.ну полный пи...только имплант поставила пару месяцев назад!надо ж несчастье такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на рентген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там может біть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что почитала что УЗ нельзя вообще тем у кого импланті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно только там применяют специальные насадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мне делали обычной насадкой - что может испортиться?расшатается имплант или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете какая насадка обычная ? может вам делали и специальной. надеюсь у вас ничего не нарушиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удаляли налет на зубах и под десной на импланте одной насадкой. она ничего не меняла.я ж видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего ничего страшного не произойдет просто есть некий риск поцарапать насадкой имплант (для чистки на имплантах насадки не из металла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой надеюсь....спасибо но пока во рту все так кисло что кажется килограм лимонов съела.может то просто после соды...но уже 5 дней прошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение