Гинекологи помогите расшифровать...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекологи помогите расшифровать... Получила результаты анализов Тип ІІ Запальний процес.Ознаки поліферації залозового епітеліюВ 2011 осенью была дисплазия, сделали операцию радиоволной.В мае 2012 анализы были нормальные.Сейчас начала нервничать, к врачу пойду, но пока можно узнать что значит данный результат, а то я сойду с ума от незнакомых слов[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспалительный процесс. ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а что значит Ознаки поліферації залозового епітелію[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое каждый раз. ниче страшного! сходите к врачу - врач скажет - что с этим делать. я не врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, чуть успокоили, может врачи что то подскажут [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно подскажут. не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас ничего не беспокоит то такая цитология не требует никаких действий[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо, меня уже медсестра с клиники успокоила, сказала тоже что и Вы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение