Не пойму про молочницу кое-что.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не пойму про молочницу кое-что. Болела уже несколько раз, лечилась сама и попутно мужа. Но то дело житейское, было понятно, что мужу передавалась эта штука естественным путем ) Но сейчас ситуация такая, что мне еще пару недель будет не до гинеколога. А жить придется двумя семьями на небольшой площади, боюсь не навредить родственнице. Нет ли опасности заразить ее, если мы будем спать рядом, на одной простыне (но обычно я не сплю голяка, всегда в труселях), если будем вешать наше нижнее белье после стирки на одну сушилку и т д. То есть возможен ли такой, бытовой путь передачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с родственницей будете сексом заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , как всегда на ликаре, начинается. Я четко написала, что именно меня напрягает - общие простыни, общая сушилка для белья. Не знаете, что сказать по делу, отойдите в сторонку. Не до вас как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перебегут ваши кандиды вашей родственнице. в быту не передается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы обижаетесь. Молочница - это дисбиоз (тоесть нарушение равновесия, соотношения обычных для влагалища бактерий.) если вы свои колонии неправильных бактерий прямиком во влагалище родственницы не отправите - с ней будет все нормально.а так соблюдать гигиену - индивидуальное постельное белье и полотенца, все будет ОК.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не волнуйтесь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, спасибо всем за разъяснения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение