невролог? невропатолог?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невролог? невропатолог? нужен хороший невролог, невропатолог? для взрослого с хорошим аппаратом МРТболит правая сторона головы от затылка через ухо в височную кость. Голова болит постоянно, т.е. каждый день, на протяжении 10 лет.В правом ухе постоянная пульсация.Давление повышенноепосоветуйте плзСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая боль, шум в правом ухе, правда давление нормальное++ у меня протрузии в шее, ну и соответственно нарушение кровообращения, была у невропатолога.Надо менять образ жизни, йога, плаванье, не сидячая работа и тэдэ. МРТ хорошо делают в Медексе на Антонова. Я делала голову и шею.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищ хочет хорошего врача с хорошим МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в кабинетах МРТ обычно работают врачи, которые только снимок расшифровывают а лечением они не занимаются. Кроме того не факт, что именно на мрт выявится проблема, может понадобиться комплекс обследований - допплер, рэг, энцефалограмманевролога могу посоветовать, у которого я и моя семья лечилась - Сиделковский Алексей Леонович, Аксимед. Если понадобится, он поможет организовать консультацию главного невропатолога Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если для начала сделать енцефалограмму ? (-) [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы что? нужен врач, который по симптоматике и предыдущим результатам обследований сказал - что искать на мрт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать ничего не нужно, там где делают МРТ, там и делают описание. Нужно комплексное обследование, по опыту - любой невролог сможет назначить лечение.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это спазм сосудов. И протрузии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так ему и передам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое комплексное обследование? МРТ делают в разных проекциях, с контрастом или без, надо знать - что смотреть. просто прийти и сделать МРТ - выкинутые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Вашему товарищу !!!! [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексное обследование включает в себя+ не только консультацию невропатолога, а и ЛОРа, офтальмолога, других врачей по необходимости, допплер сосудов, анализы и тэдэ и тэпэ. МРТ не может заменить все. Голова может болеть не только из-за головы.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение