Меня капитально обкидывает угрями... с какого перепугу? *плачет*

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня капитально обкидывает угрями... с какого перепугу? *плачет* с гинекологом уже говорила, она назначила противозачаточные таблетки. анализы на гормоны назначать не хочет. на УЗИ щитовидки пойду когда УЗИст хороший вернется из отпуска... Сначала началось на подбородке, около губ, потом на лбу, веках, теперь смотрю и на плече есть... их очень много становится, слишком!!! Я давно не подросток, хоть еще и нет 30-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жкт проверяли? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы к дерматологу обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет. но знаю, что ОК Жанин убирает угревую сыпь, вот неделю уже его пью, жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вы в таком случае ждете от форума? Вам необходима консультация дерматолога, кроме ГА, есть и другие причины сыпи, которые не являются взаимоисключающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после окончания приема ОК + они снова появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы обратилась к гастроэнтерологу, скорее всего, он назначит зонд. УЗИ ж не все показывает.+ жкт и кожа очень связаны, особенно, желчный[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к дерматологу-косметологу, она Вам многое расскажет. Кстати, коки мне в свое время только добавили говна на лице.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала об центре льтернатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колласальный -это круто! а уж то,что куча глистов везде и все перепаковывают - то жить просто страшно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну вы и здесь уже отметились. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Нипонял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж вы его так пиарите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, это не вам, а тем кто вышеупомянутый центр рекламирует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух... а то я подумала, что рассекретили меня уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта -- угри лезут когда скачет гормональный фон подростком угрями сильно намаялась; потом прошло; так после беременности когда перестала кормить ( где-то через месяц) такое с лицом было!! мой врач сказала - меняется гормональный фон - вот и имеете) прошло время , я так понимаю гормоны пришли в норму и угри пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в аптеке Бенозоилпероксид и будет вам счастье Мазать нужно жирным слоем, каждый день. Через неделю будет заметное улучшение, но продолжать мазаться нужно до тех пор пока полностью не исчезнут, а так же в профилактических целях. Идеально, если найдете крем бензоилпероксид+клиндамицин, он более эффективный. Почитайте инфу в интернете об этом бенз.пероксиде, чтоб не говорили, что я лечу по интернету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анюся не будет счастья. не-бу-дет. Хотя, масса дерматологов будет Вам очень благодарна - следуя Вашим советам появится масса запущенных в тяжелую хронику пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень типичное заблуждение(-) ..[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, у меня по крайней мере оно наступило ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно жирным слоем, обычным достаточно +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня нет, я расчитывала на улучшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение