После капельницы болит вена и твердая стала, уже 2 недели прошло

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После капельницы болит вена и твердая стала, уже 2 недели прошло В общем не знаю переживать или ждать пока само рассосется... Не бегу к врачу т.к бежать в другой город надо. Капали метронидазол и рингеру плюс еще что-то, там просто молча тебя колют медсестры по предписанию врача, а сами даже не знают что и от чего это препарат. Я пыталась спрашивать. В какой-то момент стало печь и я попросила переставить в другую вену. В общем на левой руке теперь вена как веревка на ощупь и болит уже вторую неделю, а на правой все в порядке. Не знаю даже что предположить. Я в больницу поеду вскоре, мне миндалины надо удалить но вена меня тревожит тоже, я даже не знаю к какому врачу с этим обращаться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купие гепариновую мазь + и тонким слоем наносите её по вене в том месте , где болит+ по 3 см вверх и вниз по той же вене .Должно помочь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

poluspirtvye kompressy chereduyte s kompressami s magneziey+to, chto skazala krotiha
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я траумелем мазала дня за 3 все прошло. но мазала пару раз в день[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.