Чем мазать ТАМ, чтоб заживало быстрее?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем мазать ТАМ, чтоб заживало быстрее? В общем из-за того, что секс часто и член большой у меня там постоянно ссадинки и трещинки, которые пекут. Есть какая-нибудь мазь, чтоб заживляла это дело побыстрее? Меньше секса не вариант :) смазкой пользуемся, но все равно рвется немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офлокаин мазь. после ПА. мирамистин тоже подойдет. но вы это - смазку используйте и трещинок не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирамисти не нужно часто, нарушиться миклофлора! Если есть ночи без секса, то ставьте свечи с календулой! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посему и предлагаю лубрикант. а офлокаин мне врач советовала. про частоту ничего не упоминала. вроде можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте вагинальный массаж - и мужу приятно, и вам польза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офлокаин это же антибиотик офлоксацин+лидокаин А смазкой пользуемся, там просто охват ствола так сказать как моя рука... Я вот была пару недель в отъезде без мужа, теперь вернулась домой и как девственница опять блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! точно! я помню про обезбаливающее и обеззараживающее вещество. вотэта у вас ствол............обалдеть можно! может вам с врачом посоветоваться, пользы больше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение