вопрос по гинекологии

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по гинекологии Оченьсильные болив районе шейки матки, есть небольшая температура. Сегодня сдала бакпосев и цитологию. Чем себе помочь до получения результата и начала лечения? Я так понимаю, что без бакпосева меня не начнут лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что!! Обязательно и срочно к врачу, не ждите никаких анализов! Назначат АБ широкого спектра и всё. Дождётесь (не дай Бог, с себя пишу) будут огромные неприятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад была у врача, назначил диклоберл в уколах и алоэ. Мне вроде полегчало, а теперь все опять...Но я так понимаю, то не было лечением...Что делать уже не знаю, чтоли менять гинеколога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла. Диагноз у Вас какой? Если врача посещали и что-то кололи, то есть диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндоцервит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное Вам надо поменять врача, если он лечил Вам диклофенаком и алое. Хотите дам своего гинеколога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ дайте мне плиз гинеколога )) спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, была бы очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно,напишите и мне,пожалуйста,контакты спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вдруг она Вам не понравится))) напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу и тут, она женщина своеобразная, не всем подходит как человек, например увидела что я пришла на приём зимой в джинсах, то голос на меня повышала, я сразу купила тёплые брюки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла,бак посев и цитологию сдали где,самостоятельно в частной лаборатории или врач брал и лечения не назначил? Какая температура? Идите на осмотр с УЗИ не ждите результатов,грамотный специалист назначает предварительное лечение уже по даным осмотра,а по результатам может скорректировать назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем написала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач делал узи и брал мазок, назначил диклоберл это было 2 недели назад, сегодня я сама пошла в лабораторию и сделала повторно цитологию и бак посев. Завтра пойду уже к другому врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение