К врачам вопрос. заключение гистологии после гистеры

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К врачам вопрос. заключение гистологии после гистеры БУдьте добры,прокомментируйте!В обеих фракциях соскоба эндометрий в фазе секреции, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, неактивная форма, секреторный тип(полиповидная)Нужно ли мне гормональное лечение? Какие назначат ОКи? Мне 30, не рожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх, врачи все в отпуске?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня железистая гиперплазия. Врач сказал, что это гормональное заболевание и лечится ТОЛЬКО гормонами( Я тоже ужасно боюсь их принимать, но.... надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу( мне уже назначили прогестерон по циклу Лютеину( придется пить и бояться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот почему так? считается что делают гистероскопию(а по сути в гистероскоп только смотрят), а сами банально выскабливают:-( и не стыдно же людям:-(лечение нужно однозначно, но заочно его нельзя назначитьтакже нужно разобраться в причинах гиперплазии эндометрия - проблемы с ним говорят о неправильной работе яичников[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы определили, что мне сделали выскабливание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала заключение которое вы опубликовали "В обеих фракциях соскоба ..."[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б я этого не знала(уточняла же у хирурга, что именно они делают( сказали гистерорезектокопию...и что теперь с моим эндометрием будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение