Подскажите про аллергию, плиз

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про аллергию, плиз Девочки, может кто сталкивался или в теме. Вопрос в консультациях задала, но ответ будет нескоро, да и все-таки хочу еще ваших советов. А то что-то все расстроились, особенно дочка. Итак, дублирую.Планировали завести собаку. Сдала анализ на антитела IgE. Результат: собачья шерсть 1,25 kU/L; эпидермис собаки 0,89kU/L. Это 2 класс. Можно ли при этом брать животное? В планах был йоркширский терьер, который линяет меньше других пород, но все же анализ оказался не идеальный. Буду благодарна за Ваш совет по ситуации.[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше отказаться от приобретения животного титр IgE хоть и низкий,но все-таки повышены.При постоянном контакте с аллергеном высока вероятность,что титр будет возрастать и это может вылиться в конечном итоге в серьезное заболевание.И куда потом девать животное?Ведь это живое существо и большая ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Наверное, Вы правы.:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергия- наличие глистов в организме, засоренная печень НЕ ТРАВИТЕСЬ ТАБЛЕТКАМИ- НЕ ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО УБЬЁТЕ ИММУНИТЕТ.Хотите Вам скажу про аллергию. Я работаю в медицинском Центре "Альтернатива", уже 7 лет, там проводят стационарное лечени. разработана специальная программа "Аллергия"Аллергия- наличие глистов, это точно. вам нужно пройти программу очищения печени (там аллергены сидят, вместе с глистами), толстого, тонкого кишечника, пройти курс внутривенной озонотерапии (очищение крови от аллергенов, глистов, всякой гадости.)Я вам инфо с сайта вышлю.Аллергия - необычная реакция организма на обычные раздражители. Почему люди становятся аллергиками? Это зависит от состояния иммунной системы и органов пищеварения. Функция иммунной системы - защитить наш организм от неблагоприятных факторов и своевременно реагировать на внешние раздражители (пища, запахи, пыльца растений) и внутренние (глисты, простейшие и токсины, которые образуются в организме в результате нарушения обмена веществ). Но главная причина развития аллергии - нарушение функций желудочно-кишечного тракта. Даже небольшая недостаточность функции печени по детоксикации рано или поздно приводит к накоплению критических концентраций токсинов в крови. Этого организм допустить не может и запускает аллергические реакции, благодаря которым токсины выводятся через кожу и слизистые оболочки бронхов, носоглотки, кишечника, что способствует появлению симптомов аллергии. Состояние аллергии поддерживается наличием дисбактериоза толстого кишечника. АЛЛЕРГЕНЫ: 1. Экзогенные: биологические (простейшие, бактерии, грибки, вирусы, глисты, клещи), пищевые (молоко, шоколад, яйца, фрукты, овощи, приправы и др.), бытовые (шерсть животных, домашняя и библиотечная пыль, чешуйки кожи, перо подушки и др.), растительные (пыльца растений и др.), производственные (лаки, краски, гербициды и др.) лекарственные, косметические и моющие средства. 2. Эндогенные. Это белки или белоксодержащие соединения, являющиеся компонентами клеток, неклеточных структур или биологических жидкостей, образующихся в результате нарушения обмена веществ в организме на фоне повышенной его реактивности. СИМПТОМЫ АЛЛЕРГИИ: слезотечение, резь в глазах, чихание, першение в горле, высыпания на коже, покраснение и шелушение кожи, постоянный насморк, зуд кожи и слизистых, боли в суставах, боли и спазмы в кишечнике, тяжесть в желудке после приема пищи, затрудненное дыхание, приступы удушья. Медицинский центр «Альтернатива» предлагает 5-ТИ ДНЕВНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ (ІІ этапа)І этап - очищение кишечника, желчного пузыря, печени, кожи; ІІ этап- очищение крови, лимфы, сосудов, почек МЕТОДИКА ВКЛЮЧАЕТ: Обследование:УЗИ АльтернативаУЗИ органов брюшной полости и почек.Проводит Безнисько Виктор Николаевич- врач функциональной диагностики высшей категорииЭлектрокардиограмма Электрокардиограмма анализ кровиОбщий анализ кровиБиохимический анализ кровиАнализ крови на сахар анализ мочиАнализ мочи Энергоинформационный метод диагностикина базе Комплекса Медицинского Экспертного:Комплекс Медицинский Экспертный аллергены 250 видов гельминтозов, так как более 50% проявлений аллергии связано с наличием глистов и простейших подбор продуктов питаниянедостающие витамины и микроэлементы Лечение на Комплексе Медицинском Экспертном: воздействие на инфекционные и паразитарные аллергены (грибки, вирусы, бактерии, глисты и простейшие) методом спектрально-динамического воздействия. Гипоаллергенная безбелковая бессолевая диета, богатая пектинами и клетчаткой. Цель диеты – разгрузить печень и активировать её выделительную и детоксическую функцию, а также усилить диурез и перистальтику кишечника, восстановить микрофлору толстого кишечника.4-х разовое вегетарианское питание проходит в ресторанном зале Очищение толстого кишечника от токсинов и каловых камней разгружает нервную систему и улучшает регуляцию тонуса сосудов, нормализуется сон.Комплекс Медицинский Экспертный Диагностика Ортоградное промывание всего пищеварительного канала «горным кристаллом» позволит восстановить процессы всасывания в ворсинках тонкого кишечника, где складируется львиная доля аллергокомплексов при нарушении этих процессов. Микроворсинки слизистой оболочки тонкого кишечника выполняют функцию барьера и препятствуют всасыванию токсинов и аллергенов. Уникальность этой процедуры заключается в том, что за короткое время можно очистить 200 м2 площади ворсинок тонкого кишечника, чего нельзя добиться ни одним из известных нам методов, кроме длительного голодания. В тонком кишечнике находится 70% элементов иммунной системы, это лимфоидные образования, которые распознают аллергены, идентифицируют и инактивируют их. Ежедневные микроклизмы с озонированным маслом для восстановления микрофлоры толстого кишечника Приём фиточаев и озонированной воды способствуют выведению «песка» из почек, имеют желчегонный эффект, расслабляют и успокаивают нервную систему. Озонированная вода бладает прямым противоаллергенным действием и восстанавливает работу желудка и двенадцатиперстной кишки. Ректальные инсуффляции с озоно-кислородной смесью, что способствует восстановлению баланса кишечной микрофлоры и подавлению патогенных микроорганизмов и глистов в кишечнике Озонотерапию, которая обладает прямым противоаллергенным действием, так как воздействует на внутренние аллергены (грибки, вирусы, бактерии, глисты и простейшие). Актуальным в борьбе с аллергией является бактерицидное, вирицидное и фунгицидное действие озона. Озон обладает выраженным иммуномодулирующим эффектом, способствует активизации детоксикационной системы защиты организма, при помощи озонидов выводит аллергены и токсины из клеток. Озонотерапия применяется в виде чередования внутривенного введения озонированного физраствора с большой аутогемоозонотерапией, а также микроклизм с озонированным маслом и ректальных инсуффляций с озонокислородной смесью, что способствует восстановлению баланса кишечной микрофлоры и подавлению патогенных микроорганизмов.внутривенное введение озонированого физраствора (капельница) озонотерапия большая аутогемозонотерапия (с озоном) Пресстерапию, которая проводится на аппарате «Биорегулятор – 004» мягко и безболезненно воздействует на кровеносную и лимфатическую систему, улучшая крово- и лимфообращение, способствует удалению продуктов метаболизма и аллергенов из клеток и выведению их через дренажные системы из организма. Сауну для очищения кожи и подкожной жировой клетчатки Массаж воротниковой зоны и спины направлен не только на улучшение функций позвоночника, но и способствует расслаблению нервной системы, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, усиливает выделительную функцию органов брюшной полости и почек. Лечебную физкультуру, которая усиливает обменные и восстановительные процессы внутренних органов. Очищение желчного пузыря и печени с нормализацией свойств желчи по расщеплению жиров и регуляции работы кишечника с ликвидацией запоров. Нормализуется холестериновый обмен, приостанавливается отложение холестерина в сосудах сердца и мозга, что предотвращает такие грозные осложнения, как инфаркт и инсульт. Кроме того, печень вырабатывает белки, которые участвуют в свертывании крови. Очищенная печень позволяет улучшить реологические свойства крови, уменьшить ее вязкость, тем самым снизить риск тромбозов сосудов. Печень - наш фильтр, который за 1 час очищает от токсинов до 100 литров крови. С помощью специфических биохимических реакций токсические вещества и аллергены связываются ферментами печени и преобразуются в нетоксические соединения, которые затем выводятся с желчью через кишечник. Индивидуальные рекомендации с подбором гипоаллергенных продуктов питания на Комплексе Медицинском Экспертном, с исключением на период лечения аллергии из рациона животных белков. Коррекция недостаточности витаминов и микроэлементов. Рекомендации по противопаразитарной терапии и раздельному питанию. подбор недостающих продуктов питания витаминов, микроэлементов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы уже тут перебрали с рекламой явно :) У Вас уже в десятой теме глисты виноваты. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько Ваше очищение стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3200 грн с стационарным проживанием, питанием и процедурами www.mc-alternativa.com.ua/Заезд каждый вторник по субботу, в течении года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите про аллергию, плиз Поскольку аллергия часто проявляется в том числе из-за плохого сотояния микрофлоры кишечника, из-за дисбактериоза, я для профилактики пью пробиотик и пребиотик в одном - Ливео 4. У меня тоже аллергия на шерсть кошки, но я отказалась от мысли избавляться от нее из-за этого. Раз в пару месяцев по неделе пью ливео, периодически принимаю также русскую тройчатку - сбор от паразитов, и аллергия становится значительно меньше, могу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение