О давлении

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О давлении мое обычное давление в последние годы было 120/80 или 120/90, в течение нескольких месяцев оно было 110/80 иногда 110/90, вот уже с месяц заметила, что оно стало 100/70 или 100/80. Чтоб сильно страдала, не скажу. Иногда бывает слабость и сонливость, но в общем, как всегда. Прочитала, что с возрастом(мне 36) давление наоборот повышается больше 120, а если в таком возрасте понижается, то уже ужас-ужас(болезни крови, онкология и всякие прочие прелести). Успокойте, что-ли...Добавлю. Месяц назад сдавала ОАК, гемоглобин-140, к-во эритроцитов- 4,83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОДЫ МАЛО ПЬЕТЕ м.б. сгущение крови и по-этому давление ниже, особенно в жару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? может быть. Потому что тромбоциты у меня всегда на высокой границе, но правда такое давление с месяц. А пью я немало, муж называет водохлебкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы проверяете свое давление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в некоторые дни ощущаю сонливость и голова больная, был такой день(как раз дожди были и холодно) я вообще еле говрила, слова забывала, язык еле поворачивался. Вот и стала мерить. Но сейчас чувствую вроде как ничего, но мерить продолжаю, т.к. странно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тож так думала, пока не поперлась в гуголь:( а там и онкология и малокровие и язвы и прочие страсти-мордасти, которых я и так боюсь до жути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше об этом думайте. слова я часто забываю (видать склероз наступает), а в сонные дни все сонные и языком еле ворочают. не ищите приключений на совою ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, ну и на этом спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы по вашим жалобам рекомендовала Сделать ЭхоКГ для того, чтобы проверить клапанный аппарат сердца, а вот то, что вы написали про всякие там онкологии-забудьте :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение