Все кроме меня знали, какое глисты зло?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все кроме меня знали, какое глисты зло? Девы, пребываю в глубоком шоке, руки после улицы помыла 3 раза )) Скорее всего у меня ОНИ! Я этому даже рада, на самом деле, т.к. по словам трихолога, именно это является причиной выпадения волос. Мне назначен курс препаратов, которые должны изжить гадов. Но что потом? Какие профилактические меры, они же везде! И вообще, какая гадость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам трихолог не сказал, о том, что они есть у всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меня не утешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так удобно - всё дело в глистах и кучу таблеток вам вручили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а чего бы вам не порассуждать? Вероятно, вы каким-то образом ознакомились с моими анализами на гормоны, заключениями гастроэнеролога, общей клинической картиной.+ Не побоюсь предположить, что и наследственные факторы вам известны! PS и тема о глистах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, глисты не только зло, а еще и польза в некоторых случаях ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный трихолог............у меня вот тоже были они, но волосы не выпадали. а препараты у трихолога надо было покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас очаговая алопеция, то я знаю случаи когда действительно помогало. При диффузной форме, имхо, не поможет.У Вас анализ что показал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сомнительно чтт дело именно в них ну разве что если это гнездная алопеция[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно какая? Врачам да, польза. Когда нечего им сказать, они всё валят на глистов. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Автор, вы анализ крови сдавали на паразитов?Потому как кал - неинформативен. А кровь сдается на антитела и так как глисты хоть раз были у каждого человека, то соотв. и антитела к этой гадости будут.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировка иммунитета; ну и некоторым вес помогают держать в норме ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпадение волос - не самое страшное последствие глистов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого-то странного трихолога вы посещали...и глисты, если они есть, явне не трихолог я была у трихолога.Похожий вариант встречала, когда впаривают разные БАДы и пугают страшилками про червей, съедающих вас изнутри и тд. Но это все развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плотно бы задумалась на Вашем месте, а нужен ли этот трихолог в дальнейшем. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анализы подтвердили? или трихолог по лицу догадался. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение