Сильные боли в теменной части головы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильные боли в теменной части головы Подскажите, у моей бабули ( 72 года) сильные постоянные боли в темечке. Подскажите, куда обратиться в Киеве. Может кто-то что-то знает о таких болях. Мне нужно как-то все оперативно и в одном месте. В маленькой провинции при таком возрасте врачи ничего вообще делать не хотят, просто отмахиваются. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привезти в киев сделать мрт, доплер сосудов головы и шеи и к невропатологу с результатами. потому что наобум - вариантов немерено, что это может быть...[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, в какую больницу-клинику обратиться чтоб было соизмеримо цена- качество-профессионализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, можно вопрос? а МРТ без направления врача делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частных центрах запросто делают (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центрах есть просто МРТ а есть с контрастом, есть отдельные участки: не получится потом, что прийдешь к врачу со снимком, а надо было делать совсем другое? + просто интересно, все самостоятельно делают МРТ а потом идут к врачу, или всё таки надо сначала посетить врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доплер сосудов головы и шеи обязательно делать? Что это за процедура? тоже головные боли мучают. Не знаю с чего начать и куда бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала к врачу, никаких исследований до визита делать не нужно, можете к Черниковой О. А. в Александровскую б-цу обратится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к невропатологу сначала, так как причина может быть в голове, а может и нет [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ясно. Пасиба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы задали конкретный вопрос и получили конкретный ответ! Конечно, в идеале, перед МРТ (и не только) необходимо посетить специалиста (согласно жалобам) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне написать ее координаты для связи на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александровская б-ца отделение нейрохирургии, врач невропатолог, кандидат мед наук Черникова Ольга Анатольевна. Телефон узнавайте через справочное, я не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и еще вопрос- сколько платить за прием? называют сумму сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боли в теменной части головы Вышлите фото этой женщины любой давности.Я посмотрю, чем можно помочь в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение