Вопрос к гинекологам: прием КОК

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к гинекологам: прием КОК Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли начать прием следующей пачки Жанин не через 7 дней, а через 6, т.к. нужно немного сдвинуть цикл? Интересует, скажется ли 1 день сдвига отрицательно на здоровье? Или это вполне допустимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, нельзя увеличивать перерыв ни на день, а укоротить можно(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите и мне пожалуйста: Заканчиваю первую упаковку Визана, дальше буду пить Клайру-можно ли без перерыва начинать Клайру после Визана?(т к сейчас на море и очень не хочется напрягов с месячными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень я поняла зачем такое назначение Визана всего 1 месяц? от чего лечимся? смысл его приема всего 1 месяц?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схема лечения назначена Вами, начали с Визана, т к по циклу Клайра не попадала, вернее вначале визан на несколько месяцев, но потом я вспомнила про предохранение и Вы после Визана в этом месяце дальше назначили Клайру... Лечимся от аденомиоза, повышенных пролактина, андрогению(по памяти..), пью метипред, флутамид, 1раз в неделю дес(название забыла), ну и визан..... Вернусь к вопросу: можно ли Клайру начать на следующий день после последнего приема Визана или надо неделю обязательно перерыв? И еще вопрос- волосы стали больше сыпаться-по приезду на прием или подождать месяц, может это первая реакция на какой-то из принимаемых мной препаратов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно можно принимать клайру сразу, без перерывас выпадением волос это не реакция, цикл рста волос 4 месяца, еще выпадают те, что должны были выпасть 3-4 месяца назад[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение