Вопрос о посещении гинеколога

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о посещении гинеколога На завтра у меня запланировано посещение гинеколога. Причины :Кажется у меня хронический цистит. Прихватывает буквально при малейшем переохлаждении . Пару месяцев назад было - все симптомы отлично снял фурадонин. Теперь вот опять (пока постояла в очереди в мясном отделе, где работают холодильники - и уже все.... :-(( ) ,фурадонин полностью не пролечил, сейчас пью уролесан - вроде бы нормально. Наверное стоит применить более серьезный подход к лечению.+перед каждыми месячными у меня коричневая мазня. Немного, но есть. Больше ничего не беспокоит, все в так же как и всегда. Но это....Такое продолжается где-то с пол года - год.+В анамнезе укорочение шейки матки (конус) полтора года назад. У гинеколога стараюсь бывать раз в пол года. Возраст около 40-ка.Собственно вопрос: у меня сегодня третий день мазни. Т.е. со дня на день начнутся М. Идти ли мне именно завтра к врачу или лучше уже после окончания месячных? К моему доктору тяжело записаться, она только вышла после отпуска, через страховую к ней еле-еле пробилась. Но не хочется, чтоб я сходила впустую, выделения наверное помешают, пусть даже небольшая мазня..? И вообще , на какой день цикла лучше идти с моими проблемами? Кто в теме, плиз скажите что-нибудь. Особенно важны советы наших врачей -специалистов. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не начнется на завтра еще полноценной менструации идите завтра, если начнется - перезвоните и перенесете прием на после менструациимазня не мешает осмотру[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а то мне со всем этим как-то неудобно ... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение