Замучило беззсоння;(

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замучило беззсоння;( Куди бечь?Сплю тільки після алкоголю вкупі зі снодійним, окремо - не бере ні те, ні те;(((Уже місяць така фігня на рівному місці, тобто без видимих причин типу нервів, стресів абощо..Змучилася - не передати просто, сьодні взагалі очей не склепила аж до самого ранку;(Нід хелп, кароч...[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое всю жизнь. Спасаюсь сомнолом, спиртого не пейте категорически. 1 табл сомнола на ночь, будете спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о вы это серьезно??? Алкоголь вкупе со снотворным?? Хотите в одно непрекрасное утро не встать?? периодически могут выпить барбовал или корвалол. если уж совсем тяжко и неделю уже не спала - шипучки Донормил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спорт зал пробовали ходить? после тренировки заснете аки дитя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк, таке ще не пила, но інші - до одного місця карі очі Я в принципі теж схильна всю дорогу, но таких тривалих "запоїв" зі мною ще не булоВиснажена;([+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не допомагає мені таке, у мене скоріше ПЕРЕвантаження Фізичне у першу чергуА відпочивати я не вмію;((([+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донорміл фтопку, навіть з вином не бере(( Плохо мені невиспаній, от і міксую, інакше з ніг впаду[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не помогает? вы пробовали? бассейн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень понимаю, это хорошее снотворное, не нарушающее природный цикл сна, Вы не будете сонной, а именно хорошо отдохнувшей. Потом в Вашем мозгу усвоится, что бессонницы можно не бояться (т.к. есть средства) и Вы станете засыпать сами.Действующее вещество зопиклон, коммерческие названия могут быть разными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, так не пойдёт, разбирайтесь в чём дело + после каких событий перестали спать, что беспокоит и так далее.Я знаю, Вы умеете.Алкоголь со снотворным категорически нет, в крайнем случае снотворное/успокоительное со снотворным. Просто разных.И постельку удобную. И тишину вокруг. И отсутствие каких-либо раздражителей.Когда ложитесь, "делайте" себе пустую-пустую голову без каких-либо мыслей, расслабляйте руки и мышци лица. Дышите глубоко и размеренно.П.С. Что есть причина бессонницы или "малосонницы" у меня я прекрасно знаю. Но решить проблему радикально сейчас не могу, она разрешается, трансформируется, вернее, с ходом времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз спасибі, записала собі;)() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно басс - ні, по причині відсутності такового у моєму шушенському)+ але всі інші види фізичних перенавантажень - присутні, я валюсь ввечері з ніг від утоми;([+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема причин, ну окрім всегдашнього "магно лі я?)) А отих всяких технік теж знаю дохолєри, не допомогають вони ніхріна, ні дихання, ні розслаблення, у мене тіло спить при безсонні, навіть частота і ритм дихання змінюються... Мозок не може відключитися, таке враження, що кипить, хоча як може пустота кипіти - вопрос хвілософський))))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стеб? первый раз такое слышу... и про то что Донормил не берет, и про побобные миксы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте щитовидку У меня такое было на фоне повышенной функции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спала вообщ,не брали ни таблетки, и алкоголь, ни их комбинация,помогло+ иглоукалывание, хотя я весьма скептически к таким методам относилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, че, приплыли?) надеюсь, что хоть не зопиклоновый ряд с алкоголем?)Мне ничего не помогало(((( только тычковский вместе с йогой помог))Пишите на почту. У Вас моя есть)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень уверена в своих методах по сравнению с вашей тяжелой артиллерией, но попробуйте придумать себе успокаивающий ритуал на ночь, откорректируйте питание перед сном и самое главное, что мне помогает, это аудиокниги. Даже если книга в меру интересная, все равно засыпаешь.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, к сожалению, Донормил тоже не взял :( я, начитавшись форума, купила себе именно Донормил. И на прошлых выходных испробовала. Так мало того, что заснуть он так и не помог (правда, я 2 таблетки выпить не решилась, только 1), так еще и половину следующего дня как чумная была. Но в инструкции честно написано - влияет на скорость управления автоматами, т.е. за руль нельзя.желающим могу подарить 19 таблеток Донормила[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я теж скептично, якщо чесно ну.. буду вже все пробувати, за нами москва, йоли(([+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ніч не їм, якщо ви про це))) ритуал? заставляю чоловіка легенький масаж робити - щітово?він уже бідолага стогне, що невідомо хто більше від мого безсоння страждає)))аудіокниги - нє, мені таке не проканає, не можу навіть задрімати під голос(([+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми на ти вроді)+ я у ссилці до кінця літа (там вище писала про "шушенське")а чужий ноут не пускає в пошту, така вумна техніка нинче пошла(((як повернуся, обов"язково напишу, нам же світ мінять, ти що, забула!?)[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практически готова))) Набираюсь сил))) Для того, чтобы отдать, нужно подпитываться) Сейчас этим и занимаюсь))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение