Тайский массаж как средство от остеохондроза

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайский массаж как средство от остеохондроза кто-то делает? Помогает от остеохондроза? Можно ли делать в период обострения? Ну и может салон подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рисковала. Специалистов в этой области очень мало, а тех, кто закончил 2-х месячные курсы валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в салоне именно тайки работают? И потом, когда в поликлинике невропатолог прописывает курс традиционного массажа поясничной зоны, тоже ведь массажист будет после 2х-месячных курсов... нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если эти тайки тоже прошли 2-х месячные курсы в Киеве? Ни один самый крутой массаж остеохондроз НЕ лечит. Это, по сути, симптоматическая терапия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж делать-то с ним, охохонюшки... Плавать плавала, регулярно, больше года - спина болела только сильнее. Думала массажи хоть поддержат на какое-то время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слішала, что таек чуть ли не с детства готовят в массажистки ну то есть тех, кто потом массажистками становятся. Других к другому готовят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильные массажи помогают, ставят позвонки на место. Но этим, действительно, не обойтись.+ Остеохондроз - это изношенный хрящ, вот его-то в идеале еще восстановить надо, курсами хондопротекторов, и крайне желательно вводить их поближе к пораженному суставу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7красок рекомендую там отличные мастера[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а можно я в вашей теме спрошу, может мне порекомендуют массажиста толкового, с той же проблемой, но тайский по финансам не потяну, я и не знала, что массаж может столько стоить Интересует Дарница_Левобережка_Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Столько незнакоміх слов, что же их врачи не говорят никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смело рекомендую очень хорошую массажистку. Она действительно лечит! Смотрите тутhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6157396.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите сюда, я тут все рассказывала http://likar.info/forum/117_485581_8116515.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение спины у врача Всем здравствуйте!Как по мне - тайский массаж - штука очень мягкая и проблему остеохондроза не решит.А от массаж у хорошего врача - очень даже поможет. Кстати, есть у меня положительный опыт лечения - недавно мой друг, у которого есть проблемы со спиной (и ему врачи поставили диагноз - "болезнь Шейермана-Мау"), обратился в клинику и начал проходить курсы массажа у врача. На данный момент он прошел уже 11 сеансов массажа, и говорит, что заметно улучшилось самочувствие, спина уже практически не болит, и визуально он уже как бы стал ровнее:-), а не такой сутулый как раньше. Конечно, для хорошего результата нужно походить еще хотя бы 5-10 раз, но все равно - и на этом этапе он и окружающие видят уже очень заметные хорошие результаты, а Владимир (так зовут друга) очень благодарен своим родителям, которые его просто заставили начать курсы массажа, поскольку проблема оставалась нерешенной уже долгое время, и нужно было уже срочно начинать предпринимать конкретные меры для ее устранения.Примечательно, что цена на данный массаж - средняя по городу, но качество обслуживания и результаты после массажа - очень ощутимые и хорошо видны, поскольку делается этот массаж опытными и квалифицированными врачами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение