Посоветуйте врача невролога (невроз)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача невролога (невроз) Посоветуйте врача невролога -психотерапевта.Проходила и Мухоморова и Тычковского, посоветуйте еще какого-то врача.Думаю, что пора уже пропить таблеточки, как тут говорили, что бы мозгу помочь забыть негативную информацию Почему хочу именно невролога?потому как уже довольно продолжительно дергается веко, бывает бессонница,а иногда вечером просто паника накрывает, мне кажется что я умираю.Согласна бежать к врачу, направьте меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что ни Мухоморов, ни Тычковский не помогли. таблетки не выписывали штоль???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не могу сказать что не помогли+ Мухоморов: Гидазепам, боюсь принимать, остальное все пропила, ну попустило на время, тут вот читаю, что девочки несколько препаратов меняют, пока найдут подходящее, а он как то всем одно и тоже назначает. Может мне нужно что-то другое, хочу попробовать другого врача, хотя если никого не посоветуют, наверное к нему снова пойду.Тычковский: вроде бы как проработали все, он лекарств не назначал, просмотрев назначенные Мухоморовым, улыбнулся, сказал очень слабенькие. У Т. только работа над собой, я готова, хочу, стараюсь, но очень сложно пытаться работать над собой, когда глупые мысли в голову лезут. У него в кабинете, мне легче стает, только часто не походишь, дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку, дам телефон! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего гидазепам "боюсь"? а на йогу не хотите пойти? очень хорошо действует. лучше всяких таблеток! чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полноценный курс антидепрессантов - год-полтора и действовать они начинают постепенно, а не через 30 мин после приема внутрь. Достаточны ли был период приема у Вас?если Вам действительно не подходит схема лечения - сходите еще раз к доктору - он подкорректирует - мы же все разные, и если схема не работает, то это не значит, что врач некомпетентный.спорт Вам выше советуют - плюсуюсь. Спорт - отлично воспитывает силу воли, поднимает боевой дух, помогает взять под контроль над собой, своими мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу писать в личку, уже год наверное, не работает она у меня, может тут напишите? Тут много номеров дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне кажется, его только при сильных ПА+ вот когда у меня первый раз когда то был, тогда нужно было, но никто не знал что это за дикий страх.Спортом занимаюсь, правда не йога. Что правда помогает?А какая именно йога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в коем случае не хочу сказать что врачи у которых я была плохие+ наоборот я их тут советовала и не один раз, просто думаю, а вдруг есть специалист который мне поможет, а я о нем не знаю. Постоянно страхи какие-то. И таки курс мне прописали только на 2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю. 10 дней гидазепама и не будет ваших страхов. + вам правильно сказали, одним курсом тут вряд-ли отделаешься, и надо было не отменять гидазепам, а пропить, как советовал доктор, он же специалист по таким состояниям.йога правда помогает. Там очень хорошо расслабляются мозги. а это то, что нам нужно. Йога, для начинающих, с дыхательными практиками. ооооооочень хорошая вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после 2х месяцев что сказали? прийти на повторный прием, что бы что? чтобы откорректировать лечение. вы ж не пошли+ а врачей на всем белом свете ух как много. всех не обойдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне гидазепам не прописал он курс, сказал если сильные приступы будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гидазепам тоже был только как "скорая помощь" а другой препарат пила длительносходите к Мухоморову, правда, объясните, что толку никакого - он подкорректирует. Первый раз мне тоже назначили препарат, от которого я не то что расслабилась, а наоборот таким бодряком стала - в 4 утра просыпалась, его поменяли.я могу посоветовать невролога, но они в одной клинике работают и вдоем советовались, что мне назначать - они по одним и тем же группам препаратов работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наверное пойду еще раз к нему, так хотеться начать нормально жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы каким-то спортом занимаетесь? начните плавать - про бессонницу забудете, равно, как и про нервный тик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тренажерный зал, не поверите иногда так устаю после работы,+ что только бы до постели доползти, засыпаю, а потом проснулась через час и все, и считаю и читаю, а потом всякие мысли о смерти в голову лезут, как следствие еще больше нервничаюСпасибо вам на добром слове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит утром надо в бассейн. какая бы ни была работа вы не спите потому, что перегружен мозг, а при физ нагрузках мозг разгружается. ну хоть зарядку делайте по утрам и на выходных идите в бассейн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать Цюкевич Елена Теодоровна, клиника Вива (посмотрите в гугле их контакты), она врач невролог-психотерапевт, плюс работает в психодиспансере.Очень адекватный врач, хорошо разбирается в препаратах, в том числе антидепрессантах.Но девочки правы, надо появляться на прием хотя бы через месяц-другой, чтобы она видела ваше состояние и корректировала дозы или препараты в случае надобности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и вам огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и вам огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.