Странные ощущения, онемение

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные ощущения, онемение Люди, куда бежать. Уже неделю какие-то странные ощущения меня посещают. Поднемевает челюсть, язык и иногда пальцы рук, слегка как бы, покалывает.. потом вроде бы проходит.. не каждый день, но вот с прошлой недели как-то так. Иногда будто голова тяжелая, побаливает и тяжело смотреть. Куда мне с этим бежать?? Давление? К какому врачу? Невропатологу? Что-то мне становится очень страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К невропатологу и именно бежать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к неврологу вот прям возьмите и сегодня запишитесь, еще успеете как раз до вечера + сами понимаете, все сразу при таких вводных опасаются нарушений мозгового кровообращения. Если врач никаких центральных знаков не найдет, прочие остеохондрозы можно потом планово обследовать и лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К невропатологу, у моей знакомой проявлялся какой то вирус редкий, сдавали даже анализы за границу. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекра так проявился микроинсульт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не пугайте, мне и так страшно. зашла померила давление 110*80, записалась вечером к неврологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что давление в пределах нормы, и хорошо, что записались к неврологу. Не болейте :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто это уже неделю продолжается, такое состояние странное, не могу точно даже описать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, доктор посмотрит очно. Что неделю - это не за и не против ОНМК, в любом случае с такими жалобами начинать надо с невролога, так что Вы все делаете правильно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс. У меня такое было только когда я была беременна, но сейчас не тот случай, а так- один-в-один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шейный отдел позвоночника не беспокоил раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня при похожем раскладе - проблема в позвоночнике ищите хорошего невропатолога, мануальщика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну схожу к неврологу для начала, спс. А что невролог смотрит и как он что-то увидит? Никогда не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете предвварительно сделать энцефалографию, чтобы ему было от чего отталкиваться все равно направит. Кардиограмму не помешает.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже сегодня не успею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут почитайте, примерно везде одинаковый осмотр единственная разница в добросовестности врачей, поэтому ищите ответственного. Лично я хожу к рефлексотерапевту и вот по наводке форума сходила к Парахину А.И.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила к неврологу, говорит ВСД (криз), ничего типа такого, но вообще конечно я впечатлилась)) Как в игру верю-не верю)) Так чисто пришла поговорили "про жизнь", я ему рассказала что нет у меня никаких стрессов, все очень размеренно и спокойно. Короче, сделала кардиограмму, все ок. Посмотрел, сказал ничего нет, защемления тоже, но есть некоторое напряжение в шейной зоне.Короче рекомендовал:-новопассит (блин, ну я и так спокойна как слон)- нейробион (витамины группы Б)- метамакс (для улучшения кровообращения)-массаж шейной зоныЧе думаете, коллеги???P.S. Ищу массажиста в районе Дарницы-Левобережки-Троещины, может кто-то подкинет толкового. От массажа бы я не отказалась в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа подобные симптомы периодически появляются Немеет одна сторона лица, мурашки...в руку отдает и т.п.МРТ головы, МРТ шейного отдела, доплер сосудов шеи - ничего особо страшного не нашли, только в шейном отделе как-раз проблемная стороная зажата. Сужение сосуда есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что делаете? массаж? Мне невролог сказал, можете конечно побежать на МРТ для самоуспокоения, если денег не жалко.. но я не направляю, не вижу показаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение