Кто сталкивался с проблемами с кишечником?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с проблемами с кишечником? расскажите, с чего начинать, к кому идти? У меня постоянно сбоку внизу живота, тянет поясницу. Гинекологию исключила, почки тоже, подозреваю, что кишечник, тк часто вздутие, тяжесть, запоры. Уже надумала себе и про опухоль, и про все остальное. Как проходит диагностика в данном секторе? расскажите, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с терапевта + узи брюшной полости, копрограмма+ но тут еще и важно что вы едите и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтеролог, все вам подскажет! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтеролог. Он направит на обследование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня такие же симптомы: правда боли вверху живота, ближе к левому ребру и тянет поясницу с этой жяе стороны, метеоризм постоянно, поносы чередуются с запорами. Ищу гастроэнтеролога. Думаю сдеть колоноскопию или рентген кишечника, тоже думаю про всякое такое:( У меня еще подозрение на поджелудочную.так что, автор, как найдете вменяемого гастроэнтеролога, делитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна Павлик в Борисе() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Может еще врача кто то посоветует.(Борис дороговато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую Путренко, Медисвит. С подобной проблемой была у 4х, только она назначила более подходящие обследования. Правда,я так и не дошла до последнего, не очень приятного)) но считаю его очень логичным, никто другой этого не назначал и отправлял со словами: все хорошо у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рентген простой нет смысла делать, если делать ,то тогда уже ирригоскопию. Правда ,почитав описание самой процедуры- я так и не пошла на нее даже по назначению врача) а вы- смело сами отправиться решили на колоноскопию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение