по гистероскопии подскажите, пожалуйста+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по гистероскопии подскажите, пожалуйста+ предстоит делать гистероскопию с аспирацией эндометрия.в клинике сказали, что после всего надо три часа побыть у них.а как дальше проходит отходняк? мне надо понимать куда и на сколько пристраивать детей (10л, 3г, 7м), всех или кого-то можно оставить при себе?спасибо. понимаю, что все индивидуально, но все же. после чистки ЗБ я отходила несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, детей все-таки рекомендую оставить на кого-то. Разве что 10-летку можно с собой, но, думаю, не стоит. + Отходняк легкий, быстрый. Но я по себе сужу, как другому человеку не знаю, вам лучше перестраховаться. У меня наркоз был такой, что я просто заснула и когда разбудила меня анестезиолог, подумала: "Нууууу... зачеееем?........ Тааак классно спалось!" :). Пока довезли до палаты - была уже в норме. Полежала еще минут 30 - и домой. Но это все-таки операция, все подготовления могут длиться долго. Я чего-то думала, что за часа 3 справимся, но в реале оказалось на весь день. Все у вас будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в день операции они будут со свекровью и мужем на подстраховке т.к. грудничок уже соображает и без мамы с папой плачет+ а вот после операции надо придумать, как лучше т.к. и свекровь с тремя сама не выдержит, ни я. вот)спасибо. пока так и настраиваюсь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не понимаю я зачем идти на такую гистероскопию где нет резектоскопа? вот зачем ща дорого посмотреть модным прибором а потом все сделать по-старинке?в какой это клинике такое делают?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела прайс клиники - там есть гистерорезектоскопия+ не знаю почему мне врач назначил офисную, а не с резектоскопом((( она уже ушла в отпуск, буду спрашивать, когда вернется.клиника "здоровья родыны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть гистерорезектоскопия, то объяснить только тем, что доктор это не делает, а умеет только офисную[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что делать будет хирург т.к. ждем его из отпуска+ чет я совсем запуталась.с 20 д.м.ц. планировалась офисная гистероскопия, а с 5 по 10 д.м.ц. биопсия + лазерная вапоризация ш/м. а если делать гистерорезектоскопию, то она тоже с 20 д.м.ц. делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение