Немеют руки. Постоянно.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Немеют руки. Постоянно. К невропатологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невропатологу и к кардиологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+вертеброневролог()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, первоначально невропатолог. Мне муж массажировал шейно-воротниковую зону на протяжении недели, у меня прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего проблема с шейно-грудным отделом. Если есть хороший спец, желательно мануальщик, то делайте снимок и топайте к нему [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гастроэнтерологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы такая же проблема. В пятницу ходила к нервопатологу. Он прописал ей мазь и 3 укола, потом снова к нему надо идти на прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? у меня пальцы рук только немеют, не знаю, надо ли беспокоиться или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня немеют, только что буквально мужу пожаловалась сегодня иду к кинезиотерапевту, спрошу - отпишусь[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня с этим неврапатолог отправила к ортопеду,который отправил на физпроцедуры и ЛФК - помогло:)(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отпишитесь, пожалуйста, у меня тоже немеют, пару недель как... [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали - в шейном отделе проблема когда печатаете, следите, чтоб локти лежали на столе. И сидеть надо на кончике стула, чтобы не пережималась задняя поверхность бедра - тоже связь имеется. И массаж шейно-воротниковой зоны, чтобы это дело разбить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, действительно шея пощелкивает. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немение рук-проблемы с сосудами и прохая работа печени ... Знаю отличный центр "...", работают они уже 7 лет. отзывы великолепные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оказалось что отложение в области воротниковой зоны, помог массаж - 4 сеанса...Мастеру спасибо.Цена супер!!!И мастер тоже![+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а вы на ставке или за проценты их продвигаете? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне понравилось: " Это единственное решение вашей проблемы")))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама проходила программу 6 раз. Выгляжу просто прекрасно, каждую неделю начинается новый заезд по 15-20 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, это не отменяет неуёмную энергию в пиаре этой клиники на форуме, в нескольких темах причем. вам же сказали уже, что реклама здесь платная, вас просто забанят, если будете продолжать.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты вашего массажиста и примерную цену? заранее благодарна[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение