девы, монурала ни у кого нет? Погибаю

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, монурала ни у кого нет? Погибаю В Киевских аптеках нет :(((( Спасите меня :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте другой АБ, это не то состояние которое может подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офор, по инструкции, и идите к урологу, цистит надо пролечивать правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно немного преувеличиваю, что погибаю, но, конечно, противненько +. Доктор именно этот препарат посоветовала - доверяю. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монурал отличный препарат, но лечить цистит только им нельзя, обязательно будут ещё. Насчёт преувеличения, можно терпеть кашель при бронхите, можно терпеть зубную боль, но боль при цистите это что-то страшное, обязательно надо пить АБ, что бы бактерии не разъедали слизистую оболочку мочевого пузыря, а потом пройти доп. лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет боли + У меня ощущение неполного опорожнения. Цистит у меня был в жизни раз или два, в юном возрасте и проходил без лечения вообще - только питьё. Надеюсь, в этот раз тоже лайт вариант. Но препарат бы приняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на сландо - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/monural-3g-zambon-grup-shveytsariya-ID7eOPF.html#a4be5a530eНо судя по Вашим словам возможен нейрогенный мочевой пузырь.Возможно стоит завтра утром сдать общий анализ мочи, в Синево готово уже часа 4. Будет плохой анализ, будете принимать антибиотики. Пока можно побольше пить жидкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда все, что я ниже написала вытираю. вам к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это разумно - про анализ... + Но как всегда - засада подбирается к выходным - врач отменяется. Но можно будет, правда, посоветоваться онлайн, показать результат анализа (что, кстати, уже было сделано, и после описания симптомов доктор именно монурал рекомендовала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успела прочитать.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылочку, я уже связалась с этой девушкой. Но она очень далеко, почти за Киевом... Если ближе не найду - придется как-то с ней стыковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас не совсем цистит. это про цистит я могу говорить часами. у вас нечто иное, посему, мои советы вам не пригодятся. Но много питья в виде клюквенного морса, клюква и канефрон - это обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вам также порекомендовать клюквенный морс в любых количествах(снимает очень хорошо неприятные симптомы). Из АБ я принимала 3 дня Норфлоксацин 400мг Х 2 раза(утром и вечером). Выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написАла рекомендации своего уролога. А вообще анализ мочи сразу покажет воспаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитроксолин вам в помощь по 2 таблетки 4 раза в день. мне помог с первого дня. только пить его дней 7-10 надо, чтоб в хронику не перешло. плюс шиповник, клюквенный морс.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую:( пейте много воды (реально помогает), в идеале - клюквенный морс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение