аденоиды. кто недавно удалял? нужны контакты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аденоиды. кто недавно удалял? нужны контакты Хотели мы удалить у Шкорботуна, но он прислал смс, что в Украине будет аж 15 августа. Не удобно его тревожить и спрашивать - когда он на работу выходит. Хотелось бы удалить до сентября потому что потом начинается садик-развивалки.Кто недавно удалял - поделитесь, пожалуйста, контактами врачей (очень подходит ЛОР-институт на Зоологической или Охматдет). Я обзвоню, узнаю, может быть кто-то не в отпуске сейчас.Раньше не могли удалить т.к. ребенок болел часто, то ОРЗ, то отиты... не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзовитесь, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лор- інститут Писанко В.М. Телефон кину на пошту. Але там завжди черга, ми десь чекали 2 тижні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Охматдете сейчас оперирует зав. ЛОР отделения и ещё пара врачей не в отпуске, подойдите на пропускник и договоритесь, очереди там правда огромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте покапать хлорофилипт в масле Только сначала протестируйте.Мы своего в 2 года таким образом спасли от операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы удалили в этот четверг в Охмадете, ребенку 3,5. в этот же день отпустили домой.Удаляют там на раз, с нами еще человек 10 было. Удаляли у Бредуна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после общего наркоза домой в тот же день? и все дети были в таком состоянии, что их можно было забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас отпустили так как прекрасно себя чувствовала, насколько я поняла отпустили только двоих, нас и еще девочку 6 лет. Но могу не знать точно, может еще кого то отпустили..Нам 3,5, так она уже хотела ходить в послеоперационной палате...в после того как вернулись в палату так себя хорошо чувствовала... сделали пробы на ацетон, ребенок нормальный врач и отпустил....В нашей палате лежал мальчик 5 лет так на него накроз подействовал так что он весь день спал, ему и глюкозу капали, .еще что то.. ничего не болело просто сильная вялость, сонливость и усталость у ребенка была.Это инидивидуально все. Никто не отпустит Вас если что то не так с ребенком.... Нам сразу сказали перед операцией - домой не отпустим, ребенок маленький нужно наблюдаться как отойдет от накроза и т.д... после операции стало поянтно что оставаться нам нечего там.... это только психологически на ребенка давит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас отпустили так как прекрасно себя чувствовала, насколько я поняла отпустили только двоих, нас и еще девочку 6 лет. Но могу не знать точно, может еще кого то отпустили..Нам 3,5, так она уже хотела ходить в послеоперационной палате...в после того как вернулись в палату так себя хорошо чувствовала... сделали пробы на ацетон, ребенок нормальный врач и отпустил....В нашей палате лежал мальчик 5 лет так на него накроз подействовал так что он весь день спал, ему и глюкозу капали, .еще что то.. ничего не болело просто сильная вялость, сонливость и усталость у ребенка была.Это инидивидуально все. Никто не отпустит Вас если что то не так с ребенком.... Нам сразу сказали перед операцией - домой не отпустим, ребенок маленький нужно наблюдаться как отойдет от накроза и т.д... после операции стало поянтно что оставаться нам нечего там.... это только психологически на ребенка давит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сорри, дважды нажала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение