Сколько заплатить врачу за операцию

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько заплатить врачу за операцию Ребенку будут удалять аденоиды в больнице на Алишера Навои в ЛОР отделенииЯ ходила с ребенком в бебицентр, где принимает врач, который и будет оперировать (он работает и в частном центре, и в больнице)Я сказала ему, что хочу сделать это как можно быстрее и готова платитьОн в понедельник уже кладет нас в больницуСумму не назвал, но сказал, что анестезиологу по возможности платить отдельно, ему отдельноЕсть вопрос о суммеПока примерно есть варианты, но хочу послушать васОперация под общим наркозомСпасибоСколько вы бы дали ему, как врачу, сколько анестезиологуОн сказал: сколько посчитаете нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в инете сколько это стоит в платной клинике, думаю 40-60% от этой суммы будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы дала 1 тыс лору и 500 грн анастезиологу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10000 грн Борис и Обериг вроде-где-то на днях тут девушки писали. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме на днях читала такую тему девочки писали,что НА ВСЕ уходило 2000 грн грн - из них 200 это лекарства.Вроде 800 анастезиологу...лучше поищите...[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала 1500-2000 врачу и 1000 анестезиологу Значит не мало. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борисполец? если да, пишите в личку+ делали у него 2 года назад, а кума в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ахматдете такса 1000 лору и 300 анастезиологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого Вы должны зарегистрироваться ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) оказывается надо было заново авторизироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, 10 штук за удаление аденоидов??? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем как я поняла в тот же день отпускают на Навои за день ложится надо:((Выписывают на сл. после операции, но это еще понятно: риск кровотечения и т.дЯ так прикинула , обойдется мне тысячи в 310000 я думаю и за условия цена-все ж приятнее в красивой палате с улыбающимися докторами и медперсоналом находитсяно я пока пас такую сумму платить за условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё в эту сумму входит одноразовая шейверная насадка. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там одним методом удаляют, я так понимаю? тогда ясно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе только про Борис (но думаю Обериг аналогично), там делают шейверную аденотомию, в сумму за операцию входит цена этой насадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила, получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но мы уже сделали:) спасибо. ЛОР был доволен 1500 грн, судя по тому, что он к нам бегал без концаанестезиологу дала 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ?! я два раза отправляла :( + ох уж эти лички :( Как ребёнок? Вы уже дома?ПыСы: по сумме так и писала Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно столько? здорово:) Да, уже дома, все хорошо, ттт. Пережили самое сложное уже:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато теперь как хорошо будет :) + я очень довольна результатами. Девушка перестала храпеть, стала правильной речь, избавились от постоянного насморка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы решились, когда ребенок ночью стал храпеть. Пошли к ЛОРу, а там аденоиды 2 степень-еще ладно, а гланды-3 . Откуда?? решились на операцию, т.к это вопрос времени А летом удалять удобнее: ребенок наш летом не болеет (ттт)Самое страшное позади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение