в какой день цикла сдать анализ?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в какой день цикла сдать анализ? купила купонпакет "Здоровье женщины"в т.ч. включает анализ на гормоны: ТТГ, эстрадиол, тестостерон общий.Возраст 47 лет, т.е. на носу климакс. Особых проблем нет. Перед отпуском надо разумно воспользоваться купоном. С результатами пойду к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите весь перечень горомонов, которые входят в купон и какая продолжительность цикла(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

других гормонов в этом пакете нет, (+) могу сдать дополнительно необходимые анализы на гормоны,цикл 28-30 дней.Знаю, что необходимо сдавать еще гормоны во 2 фазе цикла. Думаю, это назначит врач после посещения. У меня сегодня 2 день цикла, надо определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне интересно какой идиот составляет эти пакеты? тестостерон надо сдавать на 2-5 день цикла, а вот эстрадиол надо сдавать на 21-23дц при Вашем цикле причем вместе с прогестероном. тоесть по сути эти 2 анализа в одном пакете несовместимы - информативен будет или один или другой в зависимости от дня цикла.если будете сдавать анализы завтра-послезавтра, то советую сдать еще антимюллеров гормон - он расскажет насколько близок климакс[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я это тоже понимаю, сдавала раньше + А в пакете много других нужных мне показателей.Спасибо за рекомендации. Смотрю в сторону вашей клиники, живу на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение