Помогите контактами и советами, похоже на депрессия!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите контактами и советами, похоже на депрессия! Милые девочки, очень сложный случай. Началось все как нервное расстройство у человека. Теперь просто зациклинность на себе. Ничего не хочет, не может, нет сил, нет сна. Почтоянные страхи. За все и за всех..Ни телевизор смотреть не хочет, ни читать, на море поехала-только хуже стало(... Не пить не хочет, не есть... Говорит, что живет как во сне... Что все это не ее жизнь. Не радуют не дети, ни муж. Все вроде бы хорошо-живи и радуйся, но нет. ЕЕ пугают полное отсутсвие жизненной энергии, говорит, что как соки из нее выпили все.... Что делать?? Тут нужен психотерапевт, но , наверное, очень хороший... Думаем о пограничных состояниях на кондратюка? что скажите? Помогите, человек очень близкий... очень сирадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит по врачам, сдает анализы. Все ищет причины. Постоянная апатия и сонливость. Раньше всегда отлично выглядела, следила за собой. Сейчас ходит ни маникюр, не педикюр не волнует. Голову моет раз в три дня потому что надо... Что делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ИМХО - без таблеток тут не обойтись. Если средства есть, сходите к Мухоморову или к Тычковскому. Медикаментозно это состояние снимут, а дальше - активный образ жизни, спорт, бассейн, хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошие психотерапевты? Где они принимают? Если не секрет, дорого? Потому что человеку очень плохо.... Говорит, что состояние, как устала жить((... Не видит радости в том, что радовало до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку, дам Вам контакты доктора! На кондратюка мне не понравилось, куча лекарств назначают лишних, отношение врачей тоже не очень! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Тычковский же теперь берет только тех, у кого была психотравма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у Мухоморова, мне понравилось. была в Борисе, там вроде 350 грн прием + но он принимает еще где-то. погуглите, в инете есть его телефон, можно позвонить.Мне он очень подошел, страхи развеял, помог, поговорил, от прописанного лечения мне полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рекомендую Андрея Евгеньевича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите про Андрея Евгениевича!! Он , что на первом же приеме назначает медикаменты? и все? Или у него есть приемы психотерапии? Просто нервозные состояния и депрессии только таким спрсобом не лечаться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривает и ведет беседы психолог. Психотерапевт (говорю про Мухоморова)+ выслушает и сделает назначения. Понятное дело - объяснит, что, по чем и что с этим делать.Со мной душеспасительную беседу вел только на первом приеме, потом я уже сама могла эти беседы с ним вести, о чем ему и сообщила. Я ходила к нему 3 раза. Мне понравился такой подход, он сразу сказал, что длительных походов к нему ожидать не стоит, ибо щас мы таблеточками все быстренько поправим.Дает свой номер телефона, если вдруг припрет, можно звонить, он душеспасительную беседу проведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите хорошего спеца. Нервные расстройства просто так не приходят. Знать была подготовленная почта или психотравма. Пробуйте Тычковского, если возьмется. шкала Бека для самооценки тяжести депрессии [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тычковский берет всех, не все могут позволить ходить к нему, он просто на новом месте принимает+ на квартире, на Татарке не принимает уже[+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - таблеточки нужно попринимать, мозг должен забыть это состояние. но конечно же прописанные доктором.Если деньги позволяют, звоните Тычковскому, но там минимум 10 сеансов, если бюджет скромнее МухоморовуНу или других врачей ищите, мне в обычной поликлинике невролог, прописала таблеточки, точно такие же как и Мухоморов в Борисе, [+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выпили все соки - к эндокринологу обязательно.+ это один ищз сильных симптомов гипотериоза.хотя депрессией тоже попахивает.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дас! по этой шкале у меня выраженная депрессия и я нуждаюсь в лечении. ..... а вроде бы все и в порядке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Доктор сказал, чтобы я по ней периодически себя проверяла))) Я в стадии умеренной нынче и мне все равно нужна помощь врача))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там даже нет таких ответов, которые мне бы подошли. там априори депрессуха будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психотравма А может нужен стресс? Когда все хорошо... Нужны розги, дада, снять штаны и по ... Сори, за жестокости, но если не может сама сдвинуться, помогите. Боль тоже хороший лекарь... А перед этим - пройдите обследование. У меня было состояние похожее и выползло через полгода в лимфому Ходжкина. Не дай бог, но симптомчики похожи. Психологические конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психиатр и психотерапевт Аэлита Сергеевна,центр НОУ-ХАУ, напишите в личку дам координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят идет трансмутация пространства и у людей может быть необычные проявления И страхи, и психи, и аппатияНеобходимо духовное наполнение.Хотя странно, что человек не может сказать причину своего состояния - может перегрузки с домашним бытом, с детьми, с мужем???Я лично всегда знаю, почему я вдруг психанула, почему слабость или аппатия и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение