Вопрос гинекологам по флоре

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос гинекологам по флоре Ув. гинекологи, подскажите пожалуйста по результатам анализа мазка. "Выявлена флора на зразок Leptotrix", почитала про него, но хотелось бы услышать мнение врача. Кое-где пишут, что это "нормальные" типа грибы)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это признак дисбиоза влагалища требует лечения[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А с антибиотиками или без? Я просто только прошла курс тержинан+хлорфилипт, не взял значит эти грибы. И еще вопрос - только мне надо лечиться, или мужу тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он высеялся в прошлом году, ничего не назначила доктор. Через пол года сдавала - не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы не лечат антибиотиками заочно не могу сказать. мужу обычно назначается лечение тоже при любои кольпите у жены(если не используются презервативы разумеется)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь с вопросом У меня в начале июня цитология 2 тип мазка, воспаленный, немного пекло. Сказали сделать еще анализы, что б выявить кто поселился на моей маленькой эрозии. Но я уехала на море и печь перестало, неделю назад удалила дермоидную кисту. Спрашивала о доп.анализе, но хирург сказал, что ничего не надо. Оттута анализов у меня не брали перед операцией. Какие мои должны быть след.шаги. идти сдавать морфологический мазок? или они мне влили столько антибиотиков и противоспалительных после лапаротомии, что уже там все что можно было все умерло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение