Пропуск Ярины

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропуск Ярины Вопрос к нашим врачам.Пропустила таблетку на 3 неделе. Получилось так:вс - прием 17 табл,пн - пропусквт - прием 18 табл,ср - 19 табл,чт (сегодня) - 20 табл.И только по дороге на работу до меня дошло, что сегодня должен был быть последний день, а осталась еще 1 таблетка. В инструкции я немного запуталась. Выпить последнюю таблетку я смогу только вечером или уже не имеет смысла с самой последней так делать?Варианты:1. Принять посл. табл. вечером. И завтра утром начать сразу след. пачку без перерыва. Но мне бы хотелось, по возможности, избежать этот вариант. 2. Не пить последнюю таблетку вечером. Сделать перерыв на 7 (или уже 6?) дней и начать следующую пачку после перерыва. А эта таблетка пусть лежит про запас.3. Выпить завтра утром (пт) последнюю, сделать перерыв 7 дней и начать следующую по сдвинувшемуся графику (в сб).На 1 и 2 неделе пропусков не было.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вариант 3, пусть всё идёт своим чередом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Допиваете последнюю табл.завтра,затем 7-дневный перерыв и с 8 дня новую упаковку начинаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне годятся и 2 и 3 вариант - выбирайте любой(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте там в инструкции написано по поводу если вы пропустили одну таблетку. А вам не надо Ярина, я себе купила, но пить передумала, целая упаковка так и лежит. Могу продать дешевле. Если заинтересует пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала инструкцию, но в случае с самой последней таблеткой я сомневалась в правильности почем хотите отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за сколько заберете за столько и отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение