Поиск лекарств: помогите информацией!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поиск лекарств: помогите информацией! Девочки , ищу хелевские препараты. Может кто знает где их еще продают? С мая на перерегистрации, нигде нет, а мне блокады надо срочно делать.Буду признательна за любую информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, какая *ука сказала Вам, что они на перерегистрации???+ Хеель весь изъяли из реализации. Может, в Москве может кто-то купить? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите гонца из России () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или из Молдавии () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы все аптеки , в которые я звонила, а также врач, который их назначил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку, попробую найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите как называются препараты, попробую найти в Италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне продали в одной аптеке неофициально Эуфорбиум.Но у них не все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так нравятся аптеки, у них нет препарата=перерегистрация постоянно)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сдайте место, плз. можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу...мне невдобно...)) пока не так все критично: + надо делать блокады, пока могу ждать недолго. в любом случае - спасибо за помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой препарат вам нужен? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение