посоветуйте клиникуврача удалить атерому.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте клиникуврача удалить атерому. проблема в том, что есть непереносимость местных анестетиков, т.е. возможна анестезия только не местная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы собрались удалять атерому под общим наркозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если ни новокаин, ни лидокаин нельзя? или есть еще местные анестетики другого ряда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кроме новокаина и лидокаина еще штук... 100 точно имеется:) А вот на общий наркоз ради атеромы, вряд ли кто то из коллег пойдет, я точно откажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне попалась некомпетентный врач, которая сказала, что раз такое дело, она мне помочь не может, только в стационар, где есть анестезиологи и под общим наркозом. я тоже очень удивилась, т.к. (ттт) с зубной анестезией, например, у меня проблем нет. вот и прошу форума подсказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того что бы выпить пива, не нужно покупать пивзавод...;) А вот кстати та самая "зубная" анестезия вполне годится для обезболивания при экстракции атеромы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. осталось найти врача :-) который возьмется, неохота ее оставлять и ждать будет она нарывать и расти или нет, т.к. место расположения молочная железа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье) Обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультракаин например [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с ним у меня все ок. а хирурга не посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это минутное дело, мне удаляли раза 3 в обычной поликлинике. Просто наркоз обсудить сразу.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю. в моей поликлинике хирург-алкоголик, не хочу идти. консультировалась в жд поликлинике - не захотела хирург, испугалась, хоть я ей и говорила, что только лидокаин проблема. и куда теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать Гармаша в "Литусе" [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение