Писяется ночью ребенок 6 лет.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Писяется ночью ребенок 6 лет. Во время дневного сна встает, чутсвует, что надо в туалет. Ночью спит очень крепко, даже если разбудить, не понимает, что от него хотят и в туалет не идет. У подруги было подобное с дочкой, но это была относительно давно, врач назначала ей гомеопатию, но что она не помнит, а врач та уже в Украине не живет. В остальном ребенок здоров, анализы нормальные. У кого так было и что вам помогло. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 6 лет тоже уписивалась? или в 6 лет только началось?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень давно было не знаю, что помогло ,лечились гомеопатией , а может перерос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы. Писяется все время ночью. Врач советовал не поить после 18.00. Но так не получается, хочет пить, кричит, даю немного, но тогда раз за ночь писяет. А если пьет больше, то и несколько раз. Плюнули, спит в памперсе. Попробую гомеопатию и видимо, надо ждать, что бы перерос. Он и писять начал на горшок года в полтора, два, какать начал в 3, 5, а так получалось, бежит и не успевает. Может поздние мы ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят,до 11лет-норма.Я спрашивалала у вожатой-психолога,говорит,в лагерях это обычное дело даже до 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в этом плане поздние... но не писяемся, ТТТ. Думаю тут нет связи.У меня оч долго писялся брат. В его случае это было на нервной почве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын начал писяться в 6,5 лет. Ворочается, если поднять - пописяет. Если нет - может уписяться. Что делать - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавайте 7 дней на ночь настой семени укропа 1 ч.л на 1/3 ст воды. Запарить на пару часов. Срок - 7 дней. Чаще всего работает на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гомеопатической аптеке - энуран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писается ребенок Посмотрите свое и его отношения с отцом. На психо уровне это прямоя указка на отца. Что то там не так. Отсутствие или почти не присутствие в жизни маленького человечка. Изменится отец и пройдет проблемка. Мужское начало необходимо для уверенности и отсекании ночных страхов или нежелания вставать в темноту. Сори, за интим, но мне снился туалет и я писал во сне. А вставать и идти было страшновато.... Прошло в 7-8 лет и рос без отца, были в разводе. Когда сам ребенок получит статус в окружающем мире - пройдет писание, т.к. отпадет необходимость в ощущении защиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совету, у нас проблема в том, что ребенок крепко спит и не чувствует, когда ему надо встать. Даже если кто то из родных его будит и предлагает пройти с ним в туалет. Он просто стоя спит, если его насильно поднять. Раз пробовали, как советуют тут будить, видно, что это ничего не дает. Видно маленький еще, просто не дорос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было пару раз такое, когда ребенок очень уставал. Сам просыпался и говорил: я так хотел спать, что не мог открыть глаза и дойти до туалета.Не повторяется, если:- пусть спит днем, хоть иногда- перед самым сном сходить в туалет (не забывать), даже если говорит, что не хочется.- много воды не пить перед сном- на первых порах мама может проснуться в средине ночи, посмотреть на писюн. Если надутый, отводить ребенка в туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будить не обязательно, просто отвести в туалет. Он как лунатик пописяет и на утро не вспомнит, что ходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носили, не писяет , как лунатик, просто стоит и спит но много пьет воды и перед сном тоже. Не могу не дать пить, плачет. Я сама много пью, понимаю его. Будем ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энурез у 6-летнего ребёнка Вышлите его фото любой давности. Я посмотрю, что можно сделать в данной ситуации...Д-р Сергей ПугачГомеопатия и Радиэстезия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, нам 5, но аналогичные проблемы. Спит очень крепко, не чувствует, что хочет в туалет. Происходит это не каждую ночь, но происходит, значит, проблема есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 10 лет. Какое лечение вы предлагаете.спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок уписивается-наличие глистов в организме Здравствуйте, скажу вам прямо- у вашего ребёнка глисты. Нужно пройти проивопаразитарную программу, только не таблетками, а с помощью озонотерапии (ректальные инсуффляции с озоно-кислородной смесью, энергоинфорационное лечение на Космплексе медицинмком экспертном. Есть уникальная программа, можете ознакомится у МЦ "Альтернатива" Для детей от 2-12 лет применяется амбулаторный вариант противопаразитарной программы, который включает: -Диагностику гельминтов на комплексе Медицинском Экспертном. -Диагностику состояния дыхательной, пищевой системы, психостатуса. -Лечение на Комплексе Медицинском Экспертном путем воздействия на электромагнитное поле глистов, простейших, грибков, бактерий, вирусов для снижения их патогенности. Это позволяет: · вывести их из организма; · повысить иммунный ответ; · восстановить нормальную функцию микрофлоры толстого кишечника; · воздействовать на патогенные микроорганизмы в желчном пузыре и печени; · провести санацию очагов хронических ифекций. -Озонотерапия в виде инсуффляций ушей и ректального введения озоно-кислородной смеси -Подбор продуктов питания. -Рекомендации по дальнейшей дегельминтизации растительными средствами, коррекция недостаточности витаминов и микроэлементов, индивидуальный подбор продуктов питания. А также: · соблюдение личной гигиены; · переход на раздельное питание; · тщательное пережевывание пищи; · сезонная профилактика (весной и осенью) противопаразитарными растительными препаратами (например, лист черного ореха по 1 т. 3 раза в день и сбор трав №7 по 1 т. 2 раза в день в течение месяца).Не травите ребёнка таблетками, была в центре девочка. которая вообще не ходиоа в школу, потому что уписивалась постоянно. Сейчас у неё всё нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я была со своим в этом центре с ребёнком Это же надо. 2 года назад я была в центре "Альтернатива!".Надо же. У моего ребёнка , 7 лет, были такие проблемы с моче-половой системой, и уписивался. и чесалось, и сыпь по телу. Мне посоветовали обратится в этот центр. Мы забыли обо всем, приехала я с ребёнком, сама прошла программу очищения, провела ребёнку программу, ему делели клизмы с озоном (продували), чистили толстый кишечник, печень, проводили компьютерное лечение по глистам и аллергенам Действительн, всем совету. Не пожалеете. Мы не приняли ни одного лекарства и здоровы... Спасибо, Альтернативе. Кстати, по разговорам я поняла, что там дети с 2-х лет лечаться. я вам скажу чесно, с моего ребёнка вышли острицы, они выходили в течении всех 5 ней программы, я сначала не разобрала что это, потом врач посказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение