Скачки температуры у ребенка 6 лет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скачки температуры у ребенка 6 лет У дочки 6 лет 3 недели температура поднимается скачками до 37,5. Причем она сама ее не чувствует. Не морозит перед подъемом. Ничего не болит. Лезут нижние 6-ки зубки и ноздря заложена (без соплей) с той стороны с которой лезет зуб. Сегодня утром зеленым закисли глаза.Температура поднимается на несколько часов, потом сама падает.Кушает, бегает, туалет - норма.Может такое быть на зубы? Вроде в таком возрасте уже не должно такое быть. Может проверится у врача? Сдать анализы (какие)?Наша участковая очень старая и ничего не говорит.Девушки, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАК сдайте. И все-таки насморк, видимо, есть, глаза обычно из-за носа начинают закисать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня опередили, буквально вчера решила завести такую же тему у нас мальчик, 7 лет, уже недели 2 вечером поднимается температура до 37-37,2 При этом тоже не горячий, веселый, не чувствует ее вообще. Но я еще накрутила себя по другому поводу:((( Короче, покой нам только снится.Желаю вам поскорее избавиться от этой проблемы(хотя, наверное, это и не проблема вовсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, может вирус такой вялотекущий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, завтра сдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фиг знает, может у него давно температура 37, я просто не мерила, пока врач по другому поводу(типо миозит) предложила померить, теперь 2 недели бегаем с градусником:( волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение