Срочно, онколог в Киеве

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно, онколог в Киеве подскажите, пожалуйста, к кому обратиться в Киеве. У родственника родинка из коричневой выпуклой выросла в бледно розовую с неровными краями(((((( Срочно!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Коровину не посылайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? он лучший в этом деле [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня попросили помочь в поисках, но сразу сказали - Коровин отпадает. Он лечил их родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радила би вам свого, але він пішов у відпустку, буде з 02.09. Обласний онкодиспансер, до нього тільки черга дуже велика, цілий день можна потратити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое там срочно надо, поэтому ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. Мой хирург-онколог-маммолог родинками тоже занимается, Штефура. Но именно в этой области не знаю как он. По маммологии - все кому советовала довольны. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Родинками" занимается дерматолог, онкологи уже устали смотреть то, что никогда не входило в их компетенцию. Вопрос в другом, не все дерматологи знают на достаточном уровне дерматоонкологию, это очень стыдно, но это имеет место. Так что искать нужно не онколога, а грамотного дерматолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение