хирург - стоматолог

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хирург - стоматолог посоветуйте пожалуйста, проверернного хирурга - стоматолога вырвать 2 зуба мудрости. вот прочитала про челюстно-лицевой стационар на Подвысоцкого, но куда там и к кому?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пошла в субботу, а мне стоматолог отказал+ Направил к хирургу, хотя вроде и не проблемный случай. Пойду в страховую стоматологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так куда вы пойдете? в какую клинику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду в Дент Арт+ На Харьковском шоссе. Я там уже была несколько раз- лечила зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже два зуба вырывала у Барановой в Медгаранте боялась больше, чем стоило)по цене точно не скажу, но что-то около 350-400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем недавно в Александровскую б-цу маму водила. В 6м корпусе стомат кабинет на 1м этаже. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подходит Левый берег не так давно удаляла в стоматологии на Миропольской Эко-Дент. Очень компетентный дядька-хирург. Удалил сразу два, так быстро, что я толком и не поняла ничего. Больше боялась, а оказалось всё совсем не страшно. Но там не так уж дёшево: за два зуба чуть больше тысячи грн заплатила. Правда не знаю, сколько в других клиниках стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите на подвысоцкого, там сейчас хорошие врачи все в отпуске. я только выписалась с челюстно-лицевой, это ужас!могу посоветовать стоматолога хирурга из Киев-Дент, у них есть сайт, они работают и по страховой, атипичное удаление стоит 680гр.(они и зашивают), там два врача занимаются и оба хорошие, но я больше люблю Виталия Леонидовича, давно лечу и вырываю зубы у него, компетентный доктор и человек хороший:) (клиника на Ломоносова в р-не голосеевского парка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто из хороших врачей работает на Подвысоцкого ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Баранова прекрасно удалила 3 зуба мудрости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла 2 зуба мудрости в клинике Минобороны на Кутузова все прошло хорошо, вырывали разные врачи, но они там вроде все сильные военные хирурги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерий Валерьевич, он зав. кафедрой, но у него дорого зубы рвать... слышала еще одну фамилию, но не запомнила, так как для себя точно решила, что туда постараюсь не вернуться под любым предлогом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В военном госпитале в челюстно-лицевом замечательный хирург, вырвал мне зуб мудрости полностью сидящий внутри десны за 15 минут :) Козловский Сергей Николаевич - очень рекомендую!!! Он там заведующий чего-то там, нет визитки на работе, не помню.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туда как-то можно записаться или как попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже справилась )) всё супер гуд )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние 15 лет хожу к Вахненко А.Н. сюда http://stomatclinica.kiev.ua/ Советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотелось бы контакты этого врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тіпікін О. Ю. - "Роса Дент". Собі зуб "мудрості" рвав у нього. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение