шипица на ноге

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шипица на ноге У врача еще не была, пойду - вот на днях произошло.После вечернего душа, вытирая ребенка увидела на стопе как прыщик - красное, болезненное, и прилично высутпающее.Думала, что заноза. Посмотрела внимательно под лампой - нет не заноза.Приклеили на него салипод кусочек на ночь.В общем краснота ушла и это чудо превратилось в шипицу.Почему оно вдруг возникло, ума не приложу.Прикладываю салипод на ночь, утром капаю жидкостью "чистотел", жду зп и тулю в институт красоты удалять азотом или что делать? почему эта штука могла взяться на ноге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лично(несмотря на то, что я врач) ДО прикладываний салипода и чистотела пошла бы показала врачу. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получу денежку азвтра-послезавтра и сразу пойду . ребенок не жалуется на эту штуку на стопе, только если прижать она чуть болезненна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте это мазать чем попало чтоб врачу было понятно что это такое[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще и у ребенка [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение