Родинки проверить где? К Богомолец не посылайте.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родинки проверить где? К Богомолец не посылайте. переживаю что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без очереди, то муж ходил неделю назад к Коровину (которого тут очень советуют в онкоцентре на Ломоносова), но- в клинику Юдиной. Прием- 300 грн. По записи, без очереди и напрягающей атмосферы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! врач не нагнетает? мне для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу, но не думаю. муж сам был. сказал- обсмотрел, вообще оказались не родинки, а паппиломы огромные. но его тут очень хвалили, я по отзывам выбирала. в онкоцентр он бы точно не поехал толкаться в очередях. а мне было важно не просто удалить, а хорошо глазомером и опытом посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ! да, мне тоже важно не просто удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не удаляют до осени, разве просто посмотреть.... *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да- они так и сказали, лучше подождать до осени, в жару- не советовали. даже учитывая, что это- их заработок на данный момент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., за 300 грн он посмотрит все родинки и укажет на подозрительные? или еще что-то в это входило? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я на приеме не была, мужу была дана установка спросить то и то, половину он спросить- забыл. но главное, ради чего шел- выяснил. это консультация, я зашла на сайт, посмотрела стоимость и позвонила записаться. удаляет другой человек у них, не коровин. муж подошел узнать расценки у женщины, которая удаляет, она ответила- 100 грн одна (они у него огромные, наверное, по 1см ширина и высота) и сказала- прийти осенью ,сейчас- не желательно. в богомольца сестра мужа удаляла в 4 раз аменьшую родинку за 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у коровина была пару недель назад. В той же клинике Юдиной. Он смотрит в дерматоскоп. и дает рекомендации. Я спросила про удаление. он дал добро, предварительно спросив, не собираюсь ли я на море в ближайшие несколько месяцев. Я ответила отрицательно. он дал добро на удаление. что я тут же и сделала. Удаленные папиломы тут же отправили на гистологию.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по цене не сориентируете? хочу ребенка показать [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! записались к коровину .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где записаться, пожалуйста Не могу найти адрес клиники Юдиной, чтобы тоже к Коровину записаться. Очень-очень нужно, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто в гугле все находится)) http://udina.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праильно, а он пошлет к Лисецкому() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, он там недалеко принимает:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с Богомолец, у меня свекровь к ней собралась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение