повышен тестостерон свободный

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повышен тестостерон свободный Девочки, получила последний анализ... Форумские гинекологи - не бросайтесь тапками, пожалуйста ;)С первого цикла я не забеременела, врач отправила на гормоны. Я сдала 10 гормонов- все в норме, кроме Тестостерона свободного- результат: 25, 3 (норма: 0, 14-14, 5).Естественно полезла в интернет, начиталась всякого и расстроилась...Эта проблема быстро не решается? Мне теперь гормоны пить нужно?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вечером иду к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое, всё решается. Насчёт остального - Вы делаете ОЧЕНЬ большую ошибку сейчас. Если Вы не успокоитесь, не возьмёте себя в руки и не будете вести рационально, Вы не забеременеете ещё долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Нужно так и сделать!!!... а то я что-то совсем уже зациклилась на этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1 месяц?? люди годами планируют, избавляются от зацикленности работой, отдыхом... но не через 1 месяц, срочно прекращайте глупости и минимум полгода живите и наслаждайтесь жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо! мне нужно переставать быть такой мнительной...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, подниму темку, я тут вчера заводила темку про гормоны, так у меня наоборот низкий тестостерон(0,4), но там еще важно на какой день цикла сдавали анализы, во время овуляции он повышается. кажется. И вообще во время беременности он поднимается. может вы УЖЕ, просто еще не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильен(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен на счет остального)) как вчера сериал смотрела на эту тему... "Попытка Веры". Не смотрели, автор? Обязательно посмотрите! Там всего 4 серии. Как раз для вас - как надо и как НЕ надо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была только что у врача Сказала пересдать завтра анализ и еще индекс свободного тестостерона. Завтра будет 8 день цикла.Сегодня тест сделала- отрицательный. Вам удачи! Пусть все нормализуется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и паникерша! с первого цикла не забеременела и паника? тест на 8 день цикла? стесняюсь спросить - зачем вы его делали??? я думала - я нервная, но вы идете с огромным отрывом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите обязательно! Вчера смотрела до пол 3-го ночи (и это второй раз). Сегодня повтор был утром, так тоже краем глаза порывалась.))Тут главное ведь еще и мужика своим фанатизмом не спугнуть. Ну.... короче в фильме всё это есть : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха:) я в этом деле лидирую) А вдруг я была бы беременна?) Начиталась, что бывают месячные на раннем сроке беременности + тестостерон повышен- вот и решила все проверить. Спасибо, что так позитивно мне ответили! ; ) Настроение поднялось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсе, буду смотреть!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсе, буду смотреть!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там прекращайте, ибо при очередном отрицательном тесте можно и нервный срыв заработать, а этого вам никак допускать нельзя. расслабляйтесь и занимайтесь сексом в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение