Хирурга дитю для нежного осмотра

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хирурга дитю для нежного осмотра Надо врач, чтоб нежно попу осмотрел на наличие трещинок и т.п. на что там еще смотрят. Чтоб узнать почему ребенок жалуется на боль при дефекации. 3 года дитю.Хочеться нежного врача(на словах и не только), чтоб не усугубить нежелание какать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может cначала ребенку "стул" нормальный нужно наладить и избавить от запоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На наличие трещинок Вы можете осмотреть его сами (+) На личие более серьезных проблем должен , конечно, смотреть специалист высокого уровня. С подобными проблемами я с ребенком обращалась в приемное хирургическое отделение в Охматдет и на месте договарилась с врачом об осмотре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стул нормальный, но ребенок сдерживает хочу сначала осмотр, а потом уже к психологу, если трещинок нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб два раза не лазить туда, лучше чтоб специалист глянул и на трещинки, и на по-серйознее за Охмадет спасибо! там при вас смотрели или забрали ребенка сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше на Богатырскую? или ПАГ? контактов у меня нет, но в мамском точно помню были посмотрите. Наверняка гастроэнтеролог и детский хирургна Богатырской гастроэнтеролог, гастроэнтеролог - Марина Аркадьевна (8 066 733 23 85 )[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по гастро части вроде все ок. и охматдет ближе намного богатырской на мамском много отзывов хороших про охматдетских врачей, видимо пойдем туда и будем просить нежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение