Здоровье - внутренняя и внешняя красота!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровье - внутренняя и внешняя красота! Мне 24 года. Лет так с 12-13 меня начало жестоко обсыпать. Прыщи, гадкие и болючие по всему лицу, бывало, и на спине появлялись, но там хоть незаметно. Спокойно не могла в зеркало смотреть. Этой проблемой я страдала почти 10 лет (вот только избавилась). Сначала ссылались на переходной возраст, но когда перевалило за 15, а динамики никакой, принялись усердно это дело улаживать. Начинала, как и все, наверное, с косметолога. Чистки и ручные и УЗ, дарсонваль, ванночки и болтушки (на настоях трав, на таблетках (левомицетин), кислота борная и салициловая) - в общем, набор не малый. Да, на какое-то время все стихало, потом снова возвращалось. Все средства которые рекламировались аля « Clean&Clear», «зинерит», «стоп-демодекс» все перепробовала, только навредила. И те которые в народе не миновала ,настои ромашки, шалфея, календула, даже что-то пила с этого. Гинеколог пыталась что-то там решить, призначала мне гормональные препараты, от которых было только хуже. А после всех неудач развела руками. Мол чуть ли не «медицина бессильна» . Разочаровалась во всех врачах и на какое-то время я со своим горе - лицом никуда не ходила. Потом подруга посоветовала сдать анализы кровь там, внутренности проверить. С этим делом я обратилась в клинику «Человек» в Боярке. И цены адекватные и анонимно( ну мало ли в чем причина).Меня тут же спросили, по какому поводу решила сдать анализы на гормоны. Сначала направили к дерматологу, как оказалось специалист там толковый. На мести в клинике и анализы сдала, и печень, и желчный проверила, в общем, УЗД органов брюшной полости. Мне адекватно объяснили, что и к чему, я сама увидела разницу между нормой и тем, что в наличии у моих анализах. В этот раз я знала диагноз, обоснованный обследованием и получила адекватное лечение. После всех годов с прыщавым лицом я хотела кружить и целовать здешнего специалиста. Ведь этот дерматолог с Боярки избавил меня от тонн тоналки утром, лишних комплексов и неудобств. Очень сильно благодарна клинике «Человек» г. Боярка. Результатом более чем довольна. Кому нужно http://klinika-chelovek.com.ua/dermatologiya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и... И еще одно, не советовала бы заниматься самолечением, лучше чем специалист вы не сделаете, а вот хуже -запросто. Прочитала на форуме как барышни друг- друга лечат, то, что одной помогает, не факт, что можно даже использовать другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять так гулять! раз рекламируете - фотки в студию. ДО и После. слабо?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И после таких постов мне еще анонимно кто-то смеет писать о рекламе Вы бы хоть как-то прикрыли такой откровенный рассказ, ну, чтоб поверили...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с) :-))) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как амбициозно;-) "это единственный медицинский центр...оказывающий медицинские услуги высокого качества" Цитата с сайта: "Медицинский центр Клиника "Человек" - это единственный частный медицинский центр Киево-Святошинского района, оказывающий медицинские услуги высокого качества. За период своего недолгого существования, мы смогли составить конкуренцию многим учреждениям Киева. "[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чо уж там... Вон в красоте написали что у меня оказывается "везде мои логотипы висят" ну и развод сплошной, само собой... Угрюмо побрел снимать логотипы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну понимать надо, с кем дело то имеем)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом на логотипах кстате нигде не написано, что Вы единственный, кто может помочь;-) хотя я считаю, что это слишком скромно;-) могли бы и написать;-) я точно знаю, что один из немногихКонечно надо стать в очередь после доктора из Боярки, но Вы точно не последний;-)так что не стоит снимать логотипы;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение