МРТ

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не свосем так. Фрач имеет право поставить диагноз и если сомневается может направить еще к кому то на описание. Моя приятельница лежала в Октябрьской, ей там делали МРТ и врач описал неправильно. Потом она попала к другому специалисту, тот попросил ее взять пленки, она их привезла и на основании тех же пленок он поставил диагноз! А у нее пропал год, без правильного лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медекс или медокс? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медекс, на Антонова находятся [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою маму невропатолог отправила на ул. Симферопольская, 8. 1,5 Т. говорит, что хорошо делают. это ЛДЦ МИБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, являются ли штифты в зубах противопоказанием? они ж наверное металлические или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штифты не являются противопоказанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, сделали маме МРТ у него судить о качестве не могу, мама еще не была у своего врача да и я не разбираюсь, но будем надеяться, что все описано хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, он один из лучших специалистов Киева Я и вся моя семья всегда делает МРТ только у него)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Медекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение