МРТ

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МРТ Товарищи знающие, подскажите где в Киеве лучше всего сделать МРТ головы, чтоб и по цене не зашкаливало, и качество аппарата было на уровне. Еще вроде говорят, что важно как расписывают результаты (это наверное уже от доктора зависит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше мощность аппарата тем качественней исследование! а по ценам и цифры мощности узнайте в справке по тел. 15-77 с городского, недавно у них КТ так спрашивала! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Медексе делала, тоже головы, хорошо делают. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ на Дегтяревской http://www.mrt.com.ua/, и цены вменяемые, и описания отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про описания отличные вам врач говорил или вы разбираетесь? я им звонила, дешевле Медэкса, но не знаю даже куда лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медэкс (+) Желательно попасть к Злому Василию Владимировичу .пы.сы: фамилия не соответствует характеру, если что:-)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Институте нейрохирургии с контрастом - 900 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка 15% на МРТ на Симферопольской Мы делали на Симферопольской, стоимость 600грн. Нам дали скидочную карточку 15%.Может кому-то пригодится, ведь цена немаленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо всем! запишусь-таки в Медэкс )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое МРТ с Симферопольской- запороли 3 врача, пришлось переделывать. А стоимость была дороже , чем в Медексе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медекс - и делают хорошо и описывают. В других делала - много чего не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач. И ниже Alena_k права, хороший врач все сам по снимкам видит. Но когда описание хорошее - это показатель того, что МРТ делает тоже хороший спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в прошлом году делала на симферопольской, потом сразу же в р-не Васильковской(точный адрес не помню), так снимки на Симферопольской намного размытее выглядели, чем там(Иннновация что ли). И этот фургончик, в котором находится аппарат МРТ(Симфиропольская) умилил[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: "Инновационная диагностика" http://id-mrt.com.ua/index/0-3[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делайте на Дегтяревской!!!!! Цена ниже, описание ужас. Написали совсем не то, просто ужасный диагноз, онкология с метастазами,который совсем не соответствовал. Отлично описывает зав.отделением рентгенологии в институте нейрохирургии. А врач, конечно, но все же важно описание. В случае моего родственника, спасибо врачу, что он обратил внимание, что клиника не та. Врач отличный, но сам снимок не взялся описывать, направлял к зав.рентгенологией в нейрохирургии. Что пережили мои родные, трудно описать, после постановки ТАКОГО диагноза. Купили препараты для химии, хорошо, хоть не начали колоть. Просто низкий поклон и благодарность нейрохирургу, который смотрел, засмоневался и отправил в нормальному неврологу. Те сразу, посмотрев снимок, сказали, что виджно же, какие метастазы!!! И сразу начали лечение. А до этого стольких врачей обошли. Очень важен аппарат и тот кто описывает снимок, рентенолог. Все же каждый должен своим делом заниматься, не надо надеяться, что лечащий врач все рассмотрит. Еще хвалили в Феофании и Медекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот не тот случай. когда надо искать подешевле. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, МРТ головы и, например, позвоночника делают одни и те же врачи? Или рентгенологи специализируются на МРТ разных участков? Мне на Дегтяревской хвалили МРТ позвоночника, и купа народу у моего врача туда ходит, все ок, выборка немалая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только там нашли кучу того, что не нашли в 2-х других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. я там к счастью не была А по поводу много народа, так туда многие врачи из поликлиник направляют, так было и в случае родственника, причем как раз низкой ценой и привлекают. И естественно тот врач, что направлял снимок хвалил, это в его случае. Откаты он получает и все. я ничего против того, что советуют врачей не имею, главное, что бы хороших, а не только за вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не искали подешевле Врач напрвил- мы пошли, сделали, нам дали скидку 15%.Можно было сразу в больнице сделать, но там аппарат только до 100кг, пришлось искать другие клиники, где вес можно по-больше.А цена, да, немаленькая совсем-600грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: столкнулись с тем, что врачи видят, что на МРТ не все хорошо,+ но официально поставить диагноз они не имеют права, требуется заключение врача, который описывает МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о вас писала, а в общем. И перед тем как идти надо почитать все же отзывы. Они не на 100 % информативны, но тем не менее даже из этой темы можно сделать вывод. Мой это Медекс, Феофания и институт нейрохирургии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение